|
Charlie
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаккан писал(а): небось читы в варкрафте каждую минуту набираешь!читёр фигов!!! Спокойнее надо быть, не нарушать пункт 2.6. Понятно Чего...Воистину Хаканн какой-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс окт 05, 2008 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хаккан писал(а): Да конечно ты сна чала бы поглядел апотом бы говорил!смотря как играть ордой!небось читы в варкрафте каждую минуту набираешь!читёр фигов!!!  послушай мальчиг я уже в варик играю 3 года и играл только за орду,и ты эльфов тоже недооценил ! вот моя статистика 1 орда 2 эльфы 3 нежить 4 альянс (а у меня наг нету =Р)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 1:44 am Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
обожаю альянс я не знаю почему но пехотинцы меня так прут орки круты не спорю тоже играть за них люблю нежить ну ваще нештяк все жрут, мочат без разбору за ночных эльфов я больше на лучник глазеть люблю чем играть 
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не фан WoW, но мне как то больше Ночные Эльфы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Painkiller писал(а): обожаю альянс я не знаю почему но пехотинцы меня так прут орки круты не спорю тоже играть за них люблю нежить ну ваще нештяк все жрут, мочат без разбору за ночных эльфов я больше на лучник глазеть люблю чем играть  Поиграй в ВоВ, там Найт Эльфы и Блад Эльфы детальнее прорисованы))))) Смотришь-смотришь на лучниц, и потом удиляешься, почему твою базу всю разрушили, а враг расползся на несколько карт) Кстати, кто по сети хочет погамать? Megarong писал(а): Я не фан WoW, но мне как то больше Ночные Эльфы. Угу.Здания-деревья-крутые войны. Но в ВоВ советую погамать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sylar
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хочу отдать дань WoWу и собираюсь скоро купить Варкрафт. Когда-то у меня он был, но компутер уже другой... По теме: Я за Плеть!(Для незнающих: это Нежить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб янв 10, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Warcraft 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ура купил себе Warcraft 3 ( нормальную лицензию ), я играю за Орду, прокачал Говорящий с духами до 6 - го уровня)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|