|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): ну а что в ПВ отличного? графика 2004? Не-а.Графика 2009.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): поспорим? зацди на игроманию и посмотри лицензию, не все а именно графику. Я сужу по своему мнению о графике.В ПВ хоть раз поиграй с максимальными настройками, там графа будет в 100 раз лучше, чем в РФ.А в РФ - так себе графика.Там нету детальной прорисовки персонажа.Там нету редактора внешности персонажа.Там нету разнообразия мобов.Там нету заданий, которые можно взять вне зависимости от желания.Там нету питомцев, там нету средств для полета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я сужу по своему мнению о графике.В ПВ хоть раз поиграй с максимальными настройками, там графа будет в 100 раз лучше, чем в РФ.А в РФ - так себе графика.Там нету детальной прорисовки персонажа.Там нету редактора внешности персонажа.Там нету разнообразия мобов.Там нету заданий, которые можно взять вне зависимости от желания.Там нету питомцев, там нету средств для полета. А еще там есть исчезающие после 30-40 лвла квесты, ДК, яшма, задрот фарм разнообразных мобов...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): liva писал(а): поспорим? зацди на игроманию и посмотри лицензию, не все а именно графику. Я сужу по своему мнению о графике.В ПВ хоть раз поиграй с максимальными настройками, там графа будет в 100 раз лучше, чем в РФ.А в РФ - так себе графика.Там нету детальной прорисовки персонажа.Там нету редактора внешности персонажа.Там нету разнообразия мобов.Там нету заданий, которые можно взять вне зависимости от желания.Там нету питомцев, там нету средств для полета. Если так, то LA2 рулед и ниипет. Там графа ппц, разнообразие мобов ппц, квесты берешь где захочешь, летаешь свободно на виверне, много рас, большой мир, есть суммоны. Что, как тебе такой расклад?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нер-Зул писал(а): liva писал(а): поспорим? зацди на игроманию и посмотри лицензию, не все а именно графику. Я сужу по своему мнению о графике.В ПВ хоть раз поиграй с максимальными настройками, там графа будет в 100 раз лучше, чем в РФ.А в РФ - так себе графика.Там нету детальной прорисовки персонажа.Там нету редактора внешности персонажа.Там нету разнообразия мобов.Там нету заданий, которые можно взять вне зависимости от желания.Там нету питомцев, там нету средств для полета. Если так, то LA2 рулед и ниипет. Там графа ппц, разнообразие мобов ппц, квесты берешь где захочешь, летаешь свободно на виверне, много рас, большой мир, есть суммоны. Что, как тебе такой расклад? Угу.Ты щаз описала малую часть ПВ онлайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ... И малую часть ВоВа) И что за LA4? Это Ланейдж 2.Кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Сб янв 03, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ктонить ещё играет в ПВ?
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Ктонить ещё играет в ПВ? Я.>_> И АП темку!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Ктонить ещё играет в ПВ? Я играю в ПВ.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Sc0rP писал(а): Ктонить ещё играет в ПВ? Я играю в ПВ. *Слушает музыку Раммштайна в Возвращении Бомжа* оО. Не думал. оО За друля?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Rognetta писал(а): Sc0rP писал(а): Ктонить ещё играет в ПВ? Я играю в ПВ. *Слушает музыку Раммштайна в Возвращении Бомжа* оО. Не думал. оО За друля?))) 1)Почему недумал? 2)За друля, лучницу и жрицу
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): 1)Почему недумал? 2)За друля, лучницу и жрицу 1.) Тут мало людей в ПВ гамают. 2.) На Орионе?) И какие ЛВЛ-ы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|