у мну он на компе есть, чудесная игра, а у меня открыты все кроме того что в самом низу второй слева, а джек у мну открыт так что не чем помоч не могу.... к сожалению.. да... вот так
а вообще вот всем вам на заметку: нету PS (PSP), скидуйте на ПК и играйте
