Palladin of Light писал(а):
Народ,почему когда я делаю комикс в паинте,всё видно крупным планом,но зато когда я просматриваю работу или выставляю её получается что на ней ниче не видно,почему ты к происходит и как этого избежать?
У меня такое было может пройдет.