Virtu?l Zl?ci? писал(а):
Electricum Сrustulum писал(а):
Эм... Народ, меня запишите? Если комп потянет- я с вами.
Тебя куда? Последнее место у смертников.
У меня тоже, если потянет комп. В принципе, должен, хоть и графа похуже будет. Так что либо записывай, либо стрела тебе, зликин!))