Случилось чудо и мы купили всё что искали. Да, да

при чём совсем без проблем и недорого. Нам её, нашу долгожданную Рудаку и вдобавок Сидорока привезли прямо к нам домой и стоил каждый по отдельности 1 500 рублей, а вместе 3000. Новьё, в аккуратных нетронутых коробках!!! Мечта сбылась и я очень счастлива - ребёнок я думаю просто будет на седьмом небе от счастья - я так мечтаю увидеть его глаза!!!
Помог нам человек который занимается ЛЕГО в целом и не только Биониклами. Как я поняла он их покупает на аукционах и потом привозит в Россию. Очень увлечённый и высоко культурный и обходительный молодой человек. При чём Рудакой я его совсем не удивила, он сказал, что у него их полно - из старых запасов. Вот такой у нас в Питере есть человек - кому надо скину в личку телефоны