Здравстсуйте.Ой, хм, не то...Ах да.Собравшись с мыслями, перекрестившись три раза, постучав по дереву и плюнув через левое плечо, открываю заказник.Максимум - 3-4 заказа за день.Для тех кто не читает -
Максимум - 3-4 заказа за день
Ну вот.
Я спокоен.Заказывайте!О превышении лимита я буду сообщать в названии темы, вроде как "Заказник Дея[На сегодня не принимаю]".Но заказы - принимаю.Это был образец.
ОбъявлениеВсе заказы кроме тех, что уже сделаны принимаются по бланку
Код:
1.Раса
2.Маска[если есть]
3.Цвет/Стихия
4.Оружие
Принимаются
только тоа и макуты стандартного размера.Также принимаю гуманойдов[Вортиксы, скакди и т.д.]
ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ