Лексонн Тоа Воздуха писал(а):
Ну что за нуб-Pro_Ice !
ответить не может!
О!
Начинаем)
Так,объясню всё по-порядку.
Википедия:
Цитата:
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.
Так. А теперь посмотрим. Может ли человек, разбирающийся в Фотошопе, умеющий снимать и монтажировать, делающий сайты сам, а так же могущий сам разобраться в любой программе быть нубом, а?!
Хочу заметить, что это глупо, говорить такое в твоём положении. На твоём счету дофига Капсов, флуда, а так же таких же тупых тем как эта.
И человек, спрашивающий
Лексонн Тоа Воздуха писал(а):
куда деваются некупленные биониклы из магазинов

?
не имеет даже малейшего права пытаться меня оскорбить. А если тебе нужен ответ, то они обычно либо уносятся на склад, либо распродаются со скидками. Всё, довольно, дитя безмозглое?!
P.S.А чего меня боятся-то? Такие как он своими глупостями меня только смешат. Я ни капельки не разозлился.