|
Великий
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 6:47 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а мне АКСАЛАРУ Т9 и мобайл Nokia 3110 classic
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да,ребят...глядя на вас,плакать хочется...как будто полный форум эгоистов...нет бы спросить,что ВЫ сами подарили РОДИТЕЛЯМ...так нет мля,надо хвастаться,какие предки богатые... Лично Я сейчас пойду и подарю своему ОТЦУ сделанный мной из ЛЕГО, большой(25 см в длину), тяжелый штурмовик(для любопытных:штурмовик-это тип самолета).Если кто захочет,могу потом его и показать(В ЛС пишите) Насчет XXXнупаруXXX :сочувствую тебе,парень.Честно.И,думаю,В@К@М@ тоже бы тебе посочувствовал,если был бы здесь. Я сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Да Вакама воистину был хорошим и душевным человеком(да я так считаю). Подарок для родителей:я думал это итак все делают:я подарил маме цветы и папе конфеты. Вакамыч, вроде пятого числа, уже будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|