|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Блин смотрю как вам весело, а у мненя не подарка нет, не денег, не семьи. Реально Нупару,звиняй но ты достал.Нам не сильно интересно что у тебя там в личной жизни.Тусуйся здесь как все и скрывай свои дела в личной жизни Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?)) У меня тут все как-то скромненько... цветной картридж для принтера, Джаллер Мари, папка, наушники, микрофон, лицензионный "Макс Пэйн", дюжина чистых DVD, книги "Остров" Дугласа Престона и Линкольна Чайлда и "Мой знакомый призрак" Майка Кэри, Call of Duty 5... и три билета на "КВН" о_О От последнего вся семья в офиге и радуется)) Новая песня Hurt, опять же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:42 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Доктор Дум писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Блин смотрю как вам весело, а у мненя не подарка нет, не денег, не семьи. Реально Нупару,звиняй но ты достал.Нам не сильно интересно что у тебя там в личной жизни.Тусуйся здесь как все и скрывай свои дела в личной жизни Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?)) У меня тут все как-то скромненько... цветной картридж для принтера, Джаллер Мари, папка, наушники, микрофон, лицензионный "Макс Пэйн", дюжина чистых DVD, книги "Остров" Дугласа Престона и Линкольна Чайлда и "Мой знакомый призрак" Майка Кэри, Call of Duty 5... и три билета на "КВН" о_О От последнего вся семья в офиге и радуется)) Новая песня Hurt, опять же. Смешно Кирпич всем п о к а
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да прибуэт с тобой сила...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Доктор Дум писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Блин смотрю как вам весело, а у мненя не подарка нет, не денег, не семьи. Реально Нупару,звиняй но ты достал.Нам не сильно интересно что у тебя там в личной жизни.Тусуйся здесь как все и скрывай свои дела в личной жизни Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?)) Мона.Но только не Нупару.Эдак, предложим ДГ чтоль
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?))
Ах вот вы как с человеком?Нет что бы хоть не много посочуствовать-у человека проблемы в семье-нет же,надо сострить и при этом еще и не смешно,и хотя бы в праздник могли бы быть хоть немного по добрей к людям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): У меня тут все как-то скромненько... цветной картридж для принтера, Джаллер Мари, папка, наушники, микрофон, лицензионный "Макс Пэйн", дюжина чистых DVD, книги "Остров" Дугласа Престона и Линкольна Чайлда и "Мой знакомый призрак" Майка Кэри, Call of Duty 5... и три билета на "КВН" о_О От последнего вся семья в офиге и радуется)) Новая песня Hurt, опять же. Ты со своими подарками рулишь и ниипёт. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?))
Ах вот вы как с человеком?Нет что бы хоть не много посочуствовать-у человека проблемы в семье-нет же,надо сострить и при этом еще и не смешно,и хотя бы в праздник могли бы быть хоть немного по добрей к людям. Спасибо за поддержку Deadpool, но до них врядли дойдёт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Deadpool писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Можем предложить веревку и мыло, да, Дум?))
Ах вот вы как с человеком?Нет что бы хоть не много посочуствовать-у человека проблемы в семье-нет же,надо сострить и при этом еще и не смешно,и хотя бы в праздник могли бы быть хоть немного по добрей к людям. Спасибо за поддержку Deadpool, но до них врядли дойдёт. Кирпич прав, почему, мы всем форумом должны сочувствовать какой-то проблеме. Посочувствовали, и хватит. Нупару, не думай, что ты самый бедный и несчастный чаловек на Земле. У многих людей есть проблемы похлеще твоих, они нюни не пускают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Что вам подалили на НГ? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Посочувствовали Что то я не заметил что вы хоть капельку посочуствовали 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|