|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
BurneR писал(а): ня...вот тебе глоточег...  Пасиб тебе ты добр пивасом поделился 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): BurneR писал(а): ня...вот тебе глоточег...  Пасиб тебе ты добр пивасом поделился  Хватит пиво пить! Тема не об этом! К теме: скоро мне подарят фотик и я себя щёлкну  . Мне как раз очки выписали, а очки мне идут..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Tuma писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): BurneR писал(а): ня...вот тебе глоточег...  Пасиб тебе ты добр пивасом поделился  Хватит пиво пить! Тема не об этом! К теме: скоро мне подарят фотик и я себя щёлкну  . Мне как раз очки выписали, а очки мне идут.. Знаешь,когда я читал твоё сообщение,чуть со смеха не лопнул...перед глазами так и маячит Тума (Лего фигурка) в очках! П.С.Завтра выставлю свои фотки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 3:39 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Знаешь,когда я читал твоё сообщение,чуть со смеха не лопнул...перед глазами так и маячит Тума (Лего фигурка) в очках!  П.С.Завтра выставлю свои фотки. Алкоголь... Я в жизни не Тума, но я не против быть им  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Dark писал(а): http://s39.radikal.ru/i086/0901/f8/8b6b2e620fd5.jpg Вот моя новая фота Уже снялся с целым аксаларой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): The Toa of Dark со своим сокровищем?  Ага. Моя прелесссть)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 7:48 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
ээээээээээ я знаю что не очень красив и силён но... я Глатор Душ и точка:  дурачусь:  а я усач:  ааааааааааааааа фигу лови:  одинокий рыбак:  Reebok:  ShiKa а ты на мою сестру смахиваешь Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i172/0901/de/986275e997f6.jpg[/img][/url] дурачусь: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i140/0901/ee/f203eac2cbfc.jpg[/img][/url] а я усач: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i138/0901/ee/c46716a85d68.jpg[/img][/url] ааааааааааааааа фигу лови: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i115/0901/94/1365245d5ce9.jpg[/img][/url] одинокий рыбак: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/0901/6c/8906feea9c34.jpg[/img][/url] Reebok: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i105/0901/4d/c43b907c693c.jpg[/img][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): ты там похоже чуть ржош  (без обид))) Я знаю,просто мама когда меня фотола,фокусом фотоаппарата чуть в нос не заехала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|