Toa Vakama Hordika писал(а):
Хм, у меня тут намечается скорее всего покупка хали мари а крепежи я ей всё равно голубые поставлю. Обменяем на что-нибудь из твоего оружия

ммммммммм.... давай

вот тока каие по лс и мне нудны детали некоторые для елека тоже в лс