|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аид и Шика так изменились  Не узнала! Р.S. тоже думаю свои новогодние фотки выстовить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Вот мои новые фотки. 1.Просто сижу под пихтою: <<<А здесь могла быть ваша реклама.>>> 2.Смешная фотка.Или "я в шоке!" :)
По моему ты мне кого-то напоминаеш....Чур не подсказывать....Но всёравно-кого-то напоминаеш... Succubus писал(а): Аид и Шика так изменились  Не узнала! Р.S. тоже думаю свои новогодние фотки выстовить. С первым согласен.Прямо как пепси и кока-кола:Вид разный,а состав один и тот-же. А вот второе.....По моему сейчас все будут выстовлять себя в шапках и украшенных шишками.Пойду тоже делать шишки.*Колотит себя по голове дубиной.*АУ!!! Pro_Ice писал(а): Да...второй фоткой ты мне одну знакомую напомнила...
*Убежал под стол* ОМГГ!Про_Айс!Похоже мы оба знакомы с одним из клонов Шики!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Спасибо...Но я не знала,что у меня есть Клоны!ААААА! У тебя есть клоун???Вот везёт-та! Pro_Ice писал(а): Каппа Майки писал(а): ОМГГ!Про_Айс!Похоже мы оба знакомы с одним из клонов Шики! Очевидно да. Хотя на трассе 66 всё возможно. Ya rly?Ты уверен,что это именно 66? К теме:Вспомнил!!!Шика напоминает пару маих однаклассниц!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Корвинус, это ты не в Сочи ли? Уж больно пейзаж знакомый) Какие Сочи , Это моя родина ! СевастополЬ ! Яхт-клуб "GOLDEN SIMVOL " Кстати ты безумно изменился ! Ваще , фоты супер , напиши мне в ЛС как эта фота называется , ну та где ты лыбешся на небо =)))
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Без комментариев.  Я вижу тебя!!!  Код: [URL=http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0812/b8/811fe8543959.jpg.html][IMG]http://i009.radikal.ru/0812/b8/811fe8543959t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0812/fe/42d11f04b05e.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i139/0812/fe/42d11f04b05et.jpg[/IMG][/URL] Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср дек 31, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Без комментариев. http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/081 ... 9.jpg.htmlЯ вижу тебя!!! http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139 ... e.jpg.htmlКод: [URL=http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0812/b8/811fe8543959.jpg.html][IMG]http://i009.radikal.ru/0812/b8/811fe8543959t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0812/fe/42d11f04b05e.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i139/0812/fe/42d11f04b05et.jpg[/IMG][/URL] Д Мне нравится фота где Док в шоке я стебусь класно вышло  за эту шокофоту 10Ъ/10 и я тебя юдок другим представлял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|