| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa soul писал(а): а ты подумай... это подфорум специально для обзоров/обсужденипя игр *Активировал магические перчатки Легендарного уровня.* Тэг споилер - ДЛЯ СПОЙЛЕРОВ, мать вашу! Хотя....кому это вобще нужно. *Послал сообщение о выдаче предупреждения и взорвал огненным заклятьем 3его уровня*
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: вот люди у меня вопрос сайт о беониклах а мы о принце персии. почему? я не понимаю обясните если вы разговаривайте о играх ну нипонимаю я лично я бы на месте адменистратора удалил бы эту тему
Если бы на всем сайте общались бы только о биониклах, думаю, это было-бы скучно, для этого создан форум "Полностью вне темы", чтобы люди могли пообщаться о чем-либо другом. Цитата: Тема не там. А ещё если ты проходил: на последней фоте показан страж (ледовый) у мну написано что нужно использовать окружение (он не доступен для атак мечом и магией), ты как его убил? Тема там. Его надо столкнуть на край. Цитата: P.S.: а какая там концовка? Сейчас пришлю личку Цитата: Кто знает, скин Джейд откроют при любом выборе концовки игры или только при каком-то одном? И если так то при каком? Во-первых - в игре одна концовка, во-вторых скин Джейд открывается если происать на него код. Ссылку на эти коды я дал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 11, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Кто знает, скин Джейд откроют при любом выборе концовки игры или только при каком-то одном? И если так то при каком? З.Ы. Про_Айс, а для этого есть Гвардия и модеры ТТ_ТТ Разные концновки?Что я не припоминаю разветления сюжета. З.Ы. Очень тупой конец.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эт где воду пустиить надо? Во первых, не та тема.А во вторых, думай, думай.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайлар писал(а): Это где воду пустиить надо? Во первых, не та тема.А во вторых, думай, думай. Да, именно там. Я не могу заполнить второй бассейн. Почему не та тема? Эта же вроде для "Принц Персии 4"...
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср фев 04, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор "Prince of Persia 2008" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): 10/10. Ты всю игру прошёл? Да, а что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|