|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): А тарикс под водой дышать может,и оружие неплохое(сорри,что повторяюсь).Ну у страка даже маска не очень хорошая. Правда, есть проблема - на Бара Магне нет воды. оО 
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб дек 27, 2008 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
греш и тарикс, или стракк  ? посчитай количество новых деталей (для тебя), совершенно новых деталей, сложи и сравни. тарикс-редкое золото, крутая маска. стракк просто крут прозрачной броней и топором!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему вам нравится этот голубой неадекватный урод с ужасным лицом АКА Тарикс? Только потому что он пропорционален? Ты чего Тарю обижаешь??? А с чего ты взял что он неодекватный??? А лицо и золотые,так сказать мечи прикольные! Плюс ко всему,он под водой дышать может! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): [url]Почему вам нравится этот голубой неадекватный урод с ужасным лицом АКА Тарикс? Только потому что он пропорционален?[/url] Ты чего Тарю обижаешь??? А с чего ты взял что он неодекватный??? А лицо и золотые,так сказать мечи прикольные! Плюс ко всему,он под водой дышать может!  1. Ибо он самый ужасный. 2. Ибо я так решил. 3. Это не делает его лучшим. У многих есть золотые детали. 4. На Баре Магне почти нет воды. Г_Г А другие другие штуки могут. Они ведь не любят плавать. Итог: Малум и Греш и Скраллл лучшие!))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
У каждого есть своя точка зрения! Ну Малум конечно неплохой.... НО ГРЕШ!!!!! Обыкновенный худышка с тупым разностороним лезвием и неинтересной маской!!!! Вы что???? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): У каждого есть своя точка зрения! Ну Малум конечно неплохой.... НО ГРЕШ!!!!! Обыкновенный худышка с тупым разностороним лезвием и неинтересной маской!!!! Вы что????  А ты что???? У всех свое мнение! А ты всем впихиваешь свое. Греш лучше Тарикса намного. Он красивый, стройный, лаймовый, с крутыми лезвиями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ты всем впихиваешь свое. Ну ты,если посмотреть,тоже самое делаешь! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос:Кого из Глаториан брать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): Цитата: А ты всем впихиваешь свое. Ну ты,если посмотреть,тоже самое делаешь!  Я спорю с твоим мнением )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|