вот парочька моих стоп-моушенов
1
[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LTzcVFMO-Gc&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LTzcVFMO-Gc&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
2
[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GpNmUTjBXfU&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/GpNmUTjBXfU&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
ну как вам
