Оптимус Прайм писал(а):
Вообщем скачал мод для GTA Vice city ментовский беспредел авторан-установить-соглашение-пишет воспользуйтесь установкой и удалением пргорамм для установки,зашёл выбрал установить нашёл папку а там выбираю установку,снова авторан нажимаю установить и такая же фигня

чё делать?
ещё раз и попонятней и выложи скрин шоб я понял тогда попытаюсь помочь я же типа полу хакер!

и ещё дай мне этот мод вмести с оригиналом чтоб мне проще было