По случайности я не правильно установил мод для SWBF2.А потом я зашёл в игру и начались мега странности.Некоторые из них были такие ржачные что я решил выложить скрины.
Первый скрин не баг из мода.Но всё равно смешной.Дело в том что во время вылета из ангара я нажал не ту кнопку,и получилось вот так.

У меня нету Джет-пака но это не мешает мне летать на нём.

Приземлился на Аксимилятор,а на нём вдруг появились Дроиды и Клоны.

Битва окончена.Клоны победили.Посмотрите на задний фон.Там летающие клоны.

Я хотел одиночный рейд на корабль противника,а потом вдруг на мою голову свалилась куча клонов.
Ганшипа в ангаре не было!!

Я стою около вражеской точки,но она не захватывается Оо

То что взорвалось было Сноуспидером на котором я летел.Я только вылетаю а он взрывается.А рядом в воздухе появляется куча своих.Оо

Интерфейс игры исчез.Сразу говорю в игре такой функции нету.

А ещё появилась функция свободная камера.Только при её включении время останавливается.

Оо
Оо(Это Вуки кстати)

Из всех Повстанцев в ангаре только мой перс стоит на ногах.

Собираюсь садится в Сноуспидер,и вдруг происходит то что на скрине.Попробуйте разобрать кто Повстанец,а кто Имперец XD

Вообще жесть!Оо

Часть клонов упало в воду

Также ещё я выложу видео в котором я научился мега быстро бегать и мега высоко прыгать.
Читы не использовались!!!Ваше мнение об этих странностях?