|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В классе у меня об этом знают все!И никто не придирается!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): А у меня теперь каждый второй наровит придраться к болтающимся на портфеле канохи.  У меня не придираются, а восхищаются! А потом спрашивают где достала! П.С. Хотя они не фанаты Биониклов. Они вообще не знают о их существовании!
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
(заранее приношу извинения за свою орфографию и пунктуацию) Вот вы тут некоторые жалуются мол в вашей школе одни быдло-гопы, так в моем городе 95% молодежи и детей такие, про школу молчу. В этом году я перешел в самую дикую школу города(где на обсуждении тока кто, когда и у кого отработал мобилу или бабло) и конечно никто не знает про моё хобби,НО все таки моё основное хобби не биониклы , а механика и все что с ней связано( и одна из причин моего увлечения биониклами , то что кучу железяк в квартиру не разрешают родители занести) и если что смогу объяснить, а если что не так так, блин, не зря ходил на бокс  и в тренажерный зал. Есть пара друзей которые знают , но они меня боятся  так что я живу и не парюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Вт янв 20, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня когда узнали сразу засмеяли по всему двору расползлась меня спасло то что я заболел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|