|
knigurai
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): ибо щас нахлынет волна starkraft online, и diablo online Нет, такой волны не будет. Сотрудники Blizzard официально объявили, что онлайн версии этих игр пока что не рассматриваются. И дело не в том, что эти игры бы провалились. Дело в том, что сами Blizzard этот жанр чуть ли не открыли (редко сейчас найдешь онлайн игру, НЕ ПОХОЖУЮ НА WoW, в которую сейчас играют почти 12 000 000 людей) и не собираются выпускать нечто похожее на то, что они уже выпускали. В их стенах сейчас сейчас разрабатывается другая игра, которая "должна перевернуть жанр"... что ж, надеюсь, с появлением этой игры, онлайн игры станут нечто большим, чем 3D ICQ... Мне кажется, или 2012 год - это слишком долго? И я очень надеюсь, что эта Онлайн игра не будет похожа на WoW. НФ все-таки, не фэнтези... Если дадут поиграть за Некронов, то это будет первая онлайн игра, в которую мне захотелось сыграть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): я думаю врятли ибо у некронов разума нет. Разума у некронов побольше, чем у орков, как минимум... Что-то поздновато на статью отреагировали. Она еще весной вышла...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): я сам узнал о игре буквально вчера. Иксдэдэдэ. Мы, кажется, про нее говорили еще в основной теме про Варху тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): вот так вот, я думаю что в игре из тиранидов сделают мобов для кача. Их наверное сделают одной из рас.Ибо их разум превышает разум орков как минимум в 100 раз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дело не только в разуме. Дело в том, как сравнять силу одного Тиранида с силой одного представителя другой расы... Это невозможно. Можно себе представить World of StarCraft, где одной из играбельных рас являются Зерги? О да, Зерглинг уничтожит любого другого персонажа, верно?))) На самом деле, все это несколько... портит впечатления от Вселенной. Нужно сохранять баланс, что бы все игроки были равны, но также не нарушить и саму систему, по которой строилась вселенная (к примеру было бы забавно, если бы колличество Эльдаров превысило колличество тех же Тиранид или Орков). Но в этом случае Эльдар в любом случае физически окажется слабее Орка. Здесь все решается путем компромисов. Если бы онлайн игры не ограничивались RPG - тематикой, то можно было зделать более правдоподобные игры. К примеру Игра за Орков - экшен от третьего лица, Космодесант - шутер, Эльдары - слешер, Тираниды - стратегия, Некроны - командный шутер... В этом случае все бы зависело не от уровня прокачки, а от умений игроков, что на мой взгляд несколько интересней. И были бы сохранены характеристики представителей рас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): вот так вот, я думаю что в игре из тиранидов сделают мобов для кача. ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ!!!111
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): liva писал(а): вот так вот, я думаю что в игре из тиранидов сделают мобов для кача. ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ!!!111 Между прочим, капс, нарушение правил. И лучше бы сделали ИГ для кача.То есть Имперскую Гвардию сделают мобами.Во кайф был бы)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Ten Ton Brick писал(а): liva писал(а): вот так вот, я думаю что в игре из тиранидов сделают мобов для кача. ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ!!!111 Между прочим, капс, нарушение правил. И лучше бы сделали ИГ для кача.То есть Имперскую Гвардию сделают мобами.Во кайф был бы))) Ему можно. Г_г Там все будут мобами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ему можно. Г_г Там все будут мобами. Нельзя.Он тоже юзер, но с правами модера.Пусть тогда Админ скажут, может ли Кирпич писать КАПС-шрифтом, или нет. И орки?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: warhammer 40.000 online |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Ему можно. Г_г Там все будут мобами. Нельзя.Он тоже юзер, но с правами модера.Пусть тогда Админ скажут, может ли Кирпич писать КАПС-шрифтом, или нет. И орки?! 1. Ему можно. Он Модер и ему можно. Это тебе нельзя. 2. Да. Куски мяса, однако.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|