Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Блэктон. Отрывок из дневника.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:21 pm
Сообщения: 35
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
30 июля.
Понедельник.
Меня зовут Блэктон. Солнечный день. Припекает так, что и самому Мата Нуи не снилось. Я думаю, что даже великий тоа Ликан не покинул бы свою хижину в такой зной. Лишь предстоящий матч по Колхи заставил выбраться меня из своего убежища в тёмных и прохладных пещерах. Несмотря на зной до стадиона я добрался довольно быстро.
Повсюду были видны маски болельщиков и зрителей, стоял невообразимый гул. Я встретился со своим товарищем по команде, своим старым другом Зоргом. После крепкого рукопожатия мы перекинулись парой слов о предстоящем матче. Вскоре на поле появился Турага и объявил о начале матча.
Я вытащил клюшку в предвкушении игры. Увидев мяч, где-то в конце поля я прыгнул длинным прыжком, чтобы скорее достичь его. Но рядом с мячом уже стояла незнакомая фигура с клюшкой. Надо принимать решение - ворота слишком близко!
Внезапно мои мысли прервал страшный рёв похожий на рык тысячи Муак. Тут же забыв об игре я оглянулся. У входа на арену стояло двухметровое чудовище. Кожа отвратительного болотно-коричневого оттенка, несуразная голова выглядела слишком маленькой для могучего тела. Короткие толстые руки были похожи на обрубки дерева неизвестной породы.
Короткие, кривые ноги с трудом удерживали бугристое, узловатое тело, покрытое редкой рыжей шерстью с серыми подпалинами. В лапе с длинными и корявыми когтями поблескивало копьё.
Как это чудовище могло оказаться на арене, в центре большого поселения?
Как оно могло незаметно пробраться через многочисленные кордоны стражников?

Могучий рёв вновь огласил арену….
Неизвестный монстр повёл своей головой из стороны в сторону, будто выискивая жертву для своей трапезы. Ближе всего к нему оказался я, простой тоа из племени Камня.
Наклонив голову, монстр на четырёх конечностях помчался на меня…..
Зрители, пришедшие на матч замерли, они понимали, что сейчас произойдёт бойня, которая будет гораздо зрелищнее обыкновенного матча по Колхи.
Мне ничего не оставалось делать, как вытащить из-за пояса мой верный лазерный бластер.
Мне не хотелось убивать монстра, хотя я понимал, что это может стоить мне жизни.
Первый и единственный мой выстрел был направлен в ноги неизвестному чудовищу и поднял слой искр из каменной кладки, которая устилала арену.
Монстр остановился как вкопанный. Он не ожидал сопротивления.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ………..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно :) Лаже слегка интригующи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:super: :verygood: :super:

Неужели ЭТО ты написал сам? Невероятно! Шедевр! Прекрасно! Я требую продолжения!

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:21 pm
Сообщения: 35
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продолжение будет завтра. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nikita писал(а):
продолжение будет завтра. :)

Жду)

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра уже наступило...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Блэктон. Отрывок из дневника. (продолжение)
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:21 pm
Сообщения: 35
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Но минутное замешательство монстра сменилось ещё более грозным рыком. Тем не менее мой выстрел заставил это создание вести себя более осторожно. Осторожно перебирая своими ногами, он потихоньку начал приближаться ко мне одновременно доставая из-за спины копьё.
Я начал понимать, что монстр настроен серьёзно и не уйдёт, пока не сожрёт вашего покорного слугу.
Медлить нельзя! Мой второй выстрел угодил чудовищу в плечо. Но не подумайте, что я не умею стрелять! В племени Камня я считаюсь одним из самых лучших стрелков!
Просто я решил не убивать чудовище сразу, а сначала выяснить откуда он взялся здесь и что ему надо.

Ещё более грозный рык раздался над ареной. В этом рыке слышалась неимоверная боль….
В воздухе запахло палёной шерстью животного. Он начал метаться и кататься по арене одновременно ревя и окропляя всё вокруг своей кровью.

Где охрана?! Где славные воины Абертона?!
Неужели мне придётся одному сражаться с неизвестным монстром?!

И тут как будто Великий Мата Нуи услышал меня. Я вижу, что с четырёх сторон арены выбегают стражи и окружают нас с чудовищем.
Это были воины Абертона в полной экипировке вооружённые трезубцами, мечами, бластерами.
В руках у нескольких я заметил мощные плазменные ловушки, которые в обычной жизни аберторианцы использовали в охоте. Но эти ловушки рассчитаны не на такую крупную “дичь”.
Хватит ли им мощности?!
Но оказалось, что воины Абертона предусмотрели и это. Они одновременно с пяти сторон направили ловушки на монстра и он оказался в середине сверкающего шара плазмы.
Служители арены откуда-то выкатили огромную клетку и монстр был надёжно заперт.



ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ……
КОГДА НЕ ЗНАЮ……….
УХОЖУ В ДАЛЬНИЙ ПОХОД В МЕСТА ОБИТАНИЯ МОНСТРА………….
ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!! :voya:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто, хороший рассказ. Продолжай :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника. (продолжение)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nikita писал(а):
Но минутное замешательство монстра сменилось ещё более грозным рыком. Тем не менее мой выстрел заставил это создание вести себя более осторожно.Осторожно перебирая своими ногами, он потихоньку начал приближаться ко мне одновременно доставая из-за спины копьё.


Монстр доставал копье???

Но в общем не плохо. Мне понравилось! Жду продолжения...

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника. (продолжение)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
Nikita писал(а):
Но минутное замешательство монстра сменилось ещё более грозным рыком. Тем не менее мой выстрел заставил это создание вести себя более осторожно.Осторожно перебирая своими ногами, он потихоньку начал приближаться ко мне одновременно доставая из-за спины копьё.


Монстр доставал копье???

Но в общем не плохо. Мне понравилось! Жду продолжения...

Ну, монстр мог быть достаточно развитым)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника. (продолжение)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нер-Зул писал(а):
Всадник из Льда писал(а):
Nikita писал(а):
Но минутное замешательство монстра сменилось ещё более грозным рыком. Тем не менее мой выстрел заставил это создание вести себя более осторожно.Осторожно перебирая своими ногами, он потихоньку начал приближаться ко мне одновременно доставая из-за спины копьё.


Монстр доставал копье???

Но в общем не плохо. Мне понравилось! Жду продолжения...

Ну, монстр мог быть достаточно развитым)

Например, как абориген что ли ?

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника. (продолжение)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всадник из Льда писал(а):
Нер-Зул писал(а):
Всадник из Льда писал(а):
Nikita писал(а):
Но минутное замешательство монстра сменилось ещё более грозным рыком. Тем не менее мой выстрел заставил это создание вести себя более осторожно.Осторожно перебирая своими ногами, он потихоньку начал приближаться ко мне одновременно доставая из-за спины копьё.


Монстр доставал копье???

Но в общем не плохо. Мне понравилось! Жду продолжения...

Ну, монстр мог быть достаточно развитым)

Например, как абориген что ли ?

У всех монстров есть мозги.Практически у всех.Но монстр не мог быть аборигеном.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 6:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему "Воины Абертона"??? 0_о о_0

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец,Nikita!Шедевр,нечего сказать.Продолжай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блэктон. Отрывок из дневника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отпад! Это шедевр! ТЫ писатель! У тебя талант! все 100/10 твои! Браво! :winner:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB