Roodaka писал(а):
Подозреваю, что рассчитывают на то, что кто играл - те по названию поймут, о чём речь, а кто не играл - тем и знать незачем, потому что всё равно не играли и не смогут обсуждать.
...что, конечно же, неправильно, потому что надо набирать фанбазу. Хе.
Средняя игра. Играл я недолго и на Гробе, но особых впечатлений не осталось. Ну Бонд, ну к стеночкам прижимается, ну убивает всех. Особенных фич нет, но играть можно и даже местами интересно.