Ну, я не аццкий фанат, но в Shadow of Chernobyl играю. Собственно, сначала я прочитала "Пикник на обочине", который мне очень понравился, а потом узнала, что по нему выпустят игру, только про Чернобыльскую зону отчуждения и с мутантами... Этого хватило для того, чтобы я купила игру через некоторое время после выхода русской версии. Правда, игра разочаровала уж слишком большой непохожестью на "Пикник". Но в целом не вижу основания для того, чтобы причислять её к плохим играм, а сайт на коробке написан - поэтому и знаю...
Да, а что настолько удивительного в том факте, что я увлекаюсь этой игрой?
