|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Эм...Люблю Космодесант и Хаосистов.У Космодеспнта нравится вооружать отряды, их способность построится под любого врага.Терминаторы - вообще смерть...Хаос - нравится как концепция зла и предателей.Ещё Сестры Битвы нравится как войны.Ненавижу Имперскую Гвардию, они очень слабы в начале игры.Их даже разведчиками Космодесанта уничтожить можно... Зато у имперцев техника мощная и их много.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): DeidarA писал(а): Эм...Люблю Космодесант и Хаосистов.У Космодеспнта нравится вооружать отряды, их способность построится под любого врага.Терминаторы - вообще смерть...Хаос - нравится как концепция зла и предателей.Ещё Сестры Битвы нравится как войны.Ненавижу Имперскую Гвардию, они очень слабы в начале игры.Их даже разведчиками Космодесанта уничтожить можно... Зато у имперцев техника мощная и их много. У них очень уязвимые танки и пехота... Их можно убить тремя отрядами проапгрейждеными..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Ага,ага))) Если твоя пехота против гонщиков ада, то хер какой отряд подойдет близко без нешуточных потерь))) Я про Имперцев. Г_Г У них почти все слабое. Только один отряд заслуживает нормального звание - те, кто равняются космодесам. И это Огрины.. И Танк крутой, но его быстро ракетницами завалить можно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн дек 22, 2008 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Доктор Дум писал(а): Ага,ага))) Если твоя пехота против гонщиков ада, то хер какой отряд подойдет близко без нешуточных потерь))) Я про Имперцев. А гонщик ада как раз у имперцев))
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Доктор Дум писал(а): Ага,ага))) Если твоя пехота против гонщиков ада, то хер какой отряд подойдет близко без нешуточных потерь))) Я про Имперцев. Г_Г У них почти все слабое. Только один отряд заслуживает нормального звание - те, кто равняются космодесам. И это Огрины.. И Танк крутой, но его быстро ракетницами завалить можно... нифига ты его не завалишь, а огрины брехня, пока они подойдут я трижды пальну из артилерийки и высажу кар.скин, у имперцев самый лучший пехотный отряд это кар,скин из-за темпа стрельбы, а лучшая техника это артиллерия ибо зверская дальность, может через холмы стрелять. но я больше люблю тау.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Но все равно Имперцы самая слабая расса там... Если напасть прямо в начале игры любой расой, то Имперцы падут сразу... Кстати, я на середине сражения уничтожил баазу Имперцев одним Горгутцом!Ы!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Но все равно Имперцы самая слабая расса там... Если напасть прямо в начале игры любой расой, то Имперцы падут сразу... Кстати, я на середине сражения уничтожил баазу Имперцев одним Горгутцом!Ы! Я знаю) Они ужасно слабы.....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Но все равно Имперцы самая слабая расса там... Если напасть прямо в начале игры любой расой, то Имперцы падут сразу... Кстати, я на середине сражения уничтожил баазу Имперцев одним Горгутцом!Ы! Я знаю) Они ужасно слабы..... Угу.А вот Тау и Космодес - это что-то.Таурянами загасил в конце сражения вражескую базу.А одним взводосм космодесов - несколько баз.Правда, они все были ветеранами.оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Но все равно Имперцы самая слабая расса там... Если напасть прямо в начале игры любой расой, то Имперцы падут сразу... Кстати, я на середине сражения уничтожил баазу Имперцев одним Горгутцом!Ы! Я знаю) Они ужасно слабы..... если не уметь ими играть, 2 взвода имп.гвард.(26 штук) они разнесут отряд некронов на ура).
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 23, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Но все равно Имперцы самая слабая расса там... Если напасть прямо в начале игры любой расой, то Имперцы падут сразу... Кстати, я на середине сражения уничтожил баазу Имперцев одним Горгутцом!Ы! Я знаю) Они ужасно слабы..... если не уметь ими играть, 2 взвода имп.гвард.(26 штук) они разнесут отряд некронов на ура). Угу.А я разнес базу Орков Имперцами только с третьего захода, каждый по 10-20 отрядов.ОО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|