destroyer_ писал(а):
Он любит мягкие игрушки) Надо просто сжать текст) А вобще он имел ввиду, что это будет написано в "Админском" АКА "Умном" сленге)))
Ага-ага. Умном, как же.
Если банил я - будет написано какое-то хамство или тупо "ПЫЩЬ!"...
Как правило, если бан таки происходит, то об этом пишут в теме.
Сколько длится бан - легко вычислить, обычно он равняется кол-ву предов.