Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Спасибо за оценку, fenix... Но мне хотелось бы услышать и мнения остальных. Кстати, почему их так мало? Я так и обидеться могу, знаете ли - не для того я столько времени корпела над рисунком, выписывая чуть не каждый символ на колонне, не говоря уж о самом демоне, чтобы мне объявили дружный игнор.

Ну не каждый же оценивает или вобще заходит в разные темы. Многий труд здесь вобще даже не смотрят а просто игнорируют...
ПРО рисунок: Отличный! 10. Сколько же вы над ним работали? День\месяц\год\век?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Roodaka писал(а):
Спасибо за оценку, fenix... Но мне хотелось бы услышать и мнения остальных. Кстати, почему их так мало? Я так и обидеться могу, знаете ли - не для того я столько времени корпела над рисунком, выписывая чуть не каждый символ на колонне, не говоря уж о самом демоне, чтобы мне объявили дружный игнор.

Ну не каждый же оценивает или вобще заходит в разные темы. Многий труд здесь вобще даже не смотрят а просто игнорируют...
ПРО рисунок: Отличный! 10. Сколько же вы над ним работали? День\месяц\год\век?

Последние два отпадают.
А рисунок хороший, но только одно есть замечание:
Почему на одной из колонн символы нарисованы в изогнутых внутрь линиях?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, рисунки несомненно великолепные, выполнены в хорошем стиле, с душой. Одни из самых лучших работ которые я видел. Такое по десятибальной шкале не оценивают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, тот скриншот не стоит и 1/100000 этой картинки!
Фон - это просто непередоваемо... До сих пор жалею, что у меня н было уроков черчения. До сих пор жалею, что не умею рисовать. Но глядя на такое, понимаешь, что истинного мастерства никогда не добъюсь. По крайней мере я рад, что могу любоваться подобными работами. :)
Фон - это, конечно же, класс! Но вот "милый монстрик" - это уже просто то, о чем я говорил в прошлом сообщении - неописуемо. Честно, я думал, что такое можно нарисовать лишь ручкой. Именно ручка передает всю неакуратность и омерзительность (в атмосферном смысле) чудовищ... Но что бы подобный результат получился карандашем... То ли я чего-то недопонимаю, то ли...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, что отозвались на мой возмущённый вопль. :) Работала я над рисунком дня 3 (примерно).Сначала нарисовала Рыцаря, потом фон.
Цитата:
Почему на одной из колонн символы нарисованы в изогнутых внутрь линиях?
А я же по скриншоту рисовала, вот там одна такая колонна со "складками", и на них будто стёршиеся символы. Мне показалось, что неплохо смотрится.
Цитата:
Честно, я думал, что такое можно нарисовать лишь ручкой. Именно ручка передает всю неакуратность и омерзительность (в атмосферном смысле) чудовищ... Но что бы подобный результат получился карандашем... То ли я чего-то недопонимаю, то ли...
Я плоховато рисую ручкой, потому что там нельзя подтереть ошибки ластиком. Ну ты же видел, как я Таху нарисовала. К тому же при рисовании ручкой получается какой-то "комиксовый" стиль, к которому я не привыкла, да и вообще слабо себе представляю думовского монстра в таком стиле (т.е. без полутонов). Я этот рисунок ещё в Фотошопе раскрашивать собралась, но не знаю, хватит ли у меня на такое терпения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красиво рисуешь,Рудака :) Продолжай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да... Я конечно не фанат DooM3, но этот рисунок получился очень хорошо. Особенно фон. Такого хорошего фона, я не видел очень давно. Сам монстр тоже получился достаточно хорошо, единственная придирка - левая нога смотрится как-то не очень естественно. Но, я думаю, на это можно и не обращать внимания. В целом хорошо и интересно. Фон-вообще без комментариев.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
очень хорошие рисунки, даже отличные! за Рудаку ставлю десять в сотой степени из десяти! :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рисунок с Демоном из Doom очень понравился. Притензий к рисунку нет :D 10из10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы просто молодец :verygood: ! Я так никогда не смогу :roll: .

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я переименовала тему и добавила многие свои работы в первое сообщение. Помимо этого также хочу продемонстрировать новое творчество - я осмелилась наложить свою кривую лапу на саму Тоа Хелрикс, лидера ОМН и первую Тоа во Вселенной. Поскольку у неё нет официального изображения. И вот как я её представляю:
Хелрикс
Потом я её и раскрашу, а пока что вам в руки этот рисунок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:0_0: Апупеть :0_0: как ты так делаеш :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарисовано очень красиво. Один из лучших ваших рисунков.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рыцарь ада получился великолепно, я Doom 3 люблю, особенно за легкость взлома его внутренних архивов и изменения характеристик всяких объектов. Но все же Hell Knight мне не кажется самым харизматичным. Даже не представляю, как может выглядеть арх-вайл, вышедший из-под твоей руки. Он и в игре может миллиарды нервных клеток убить, и выглядит так... демонически и хитро. Да и ревенант тоже. Но... рисуешь ты так, как мне и не снилось. Почет, респект и уважуха :) .
Кстати, хотел спросить насчет рисования в 3D. Макуту ты сделала, а в эффектах шаришь? Я просто сегодня посмотрел рекламу какого-то плазменного телевизора, в которой всевозможные роботы направили лучи в центр комнаты, и появилась сфера неописуемой красоты. Вот я и загорелся идеей примерного воплощения этой картинки в 3Ds Max...
А насчет создания трехмерных вариантов своих самоделок не задумывался, но заинтересовался. +1

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Roodaka's Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ГРИММДЖОУ писал(а):
:0_0: Апупеть :0_0: как ты так делаеш :shock:
Ну, просто умею рисовать, и всё... :D Опыт, который я постоянно набираю, плюс некоторые знания техники.
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Нарисовано очень красиво. Один из лучших ваших рисунков.
Спасибо, Танок! Просто я опыта набираюсь, поэтому последние мои рисунки лучше ранних.
Dreadnought писал(а):
Рыцарь ада получился великолепно, я Doom 3 люблю, особенно за легкость взлома его внутренних архивов и изменения характеристик всяких объектов. Но все же Hell Knight мне не кажется самым харизматичным. Даже не представляю, как может выглядеть арх-вайл, вышедший из-под твоей руки. Он и в игре может миллиарды нервных клеток убить, и выглядит так... демонически и хитро. Да и ревенант тоже. Но... рисуешь ты так, как мне и не снилось. Почет, респект и уважуха :) .
И тебе спасибо! Других монстров попробовать нарисовать? Попытаюсь, если будет на то вдохновение. :)
Цитата:
Кстати, хотел спросить насчет рисования в 3D. Макуту ты сделала, а в эффектах шаришь?
К сожалению, в 3D-эффектах - нет. :( Помню, я пыталась сделать эффект объёмного света по самоучителю - не вышло. Вообще, у меня главные проблемы именно с эффектами (на Макуту их в Фотошопе пришлось дорисовывать), и ещё с системами частиц.
Цитата:
А насчет создания трехмерных вариантов своих самоделок не задумывался, но заинтересовался. +1
Ну, Тайхе никогда не была самоделкой - я её сначала нарисовала (набросала эскиз), потом стала моделировать. А собрать подобное - у меня вообще нет фиолетовых деталей, да и замену лезвиям Хищника трудно придумать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB