| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно! Я предупреждал уважать взрослого человека? Предупреждал?! тоа ВНС писал(а): Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года. 2007- го. В июне 2007 она там ещё была.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): тоа ВНС писал(а): Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года. У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно! Ты совсем? Человеку где-то 27 и он просит набор не для себя, а для своего сына! И если покупка еще реальна, то надо подовать надежду. И вобще, УВАЖАЙ ЛЮДЕЙ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 9:12 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот такие у нас люди сидят блин, элементарное ВЫ не могут сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Да уж... Не 27 даже, а уже 36 лет, сыну 7, дочери 13 .... В принципе "ТЫ" перенести могу, ну а вот сидеть мне молчать или нет - решать в свои 36 я буду как то сама  Если б сын так не мечтал о ней, я бы и не волновалась и не лопатила интернет. Когда ребёнок всё время болеет и мучается - готов под землю провалится, но два раза в год, по крайней мере в моей семье, мы прикладываем все усилия, чтобы мечты сбывались!!!! Спасибо тем у кого всё таки хватает воспитания писать нормально  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Да уж... Не 27 даже, а уже 36 лет, сыну 7, дочери 13 .... В принципе "ТЫ" перенести могу, ну а вот сидеть мне молчать или нет - решать в свои 36 я буду как то сама  Эм...Успокойтесь пожалуйста! Triniti писал(а): Если б сын так не мечтал о ней, я бы и не волновалась и не лопатила интернет. Когда ребёнок всё время болеет и мучается - готов под землю провалится, но два раза в год, по крайней мере в моей семье, мы прикладываем все усилия, чтобы мечты сбывались!!! Эх...хороший родитель... Ради своих детей готовы на все...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Могут помочь? Я не заметил, что бы тут кто-то особо старался помочь. просто разводят всякий флуд и оффтоп. И при этом, будь уважаемая Triniti даже четырнадцатилетней, какое кто имеет право так обращаться с людьми? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Уважаемая Triniti, Рудака точно есть в этом магазине http://www.hobbymaster.ru, но у него доставка только по Москве. Может быть у вас есть знакомые и могут купить и переслать. Или еще можно попробовать через http://www.bay.ru заказать, если сделать поиск на слово Roodaka то она там есть, я проверил. Только там долго ждать и дорого. Не знаю может чтото поможет. P.S. Пусть ваш сын пореже болеет! Я маленький тоже часть болел и знаю как это плохо 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nikila
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): ice-strakk писал(а): ето сложно но пусть попробует(?).  Что сложного? Богомол писал(а): Иди ка в Лего-Микс и там покупи. И в продаже в обычных магазинах они были в далёком 2005. Сейчас я думаю есть в Лего-Миксе. БА! В ЛМ есть Рудака?! Я на Братиславской живу, до ЛМ рукой подать! Нету там! Я же сказала я думаю!Я не говорила что есть!Я вообще этот ЛегоМикс никогда в жизни не видела!
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nikila
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): тоа ВНС писал(а): Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года. У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно! ORLY?Ты и в реале так же со взрослыми разговариваешь!ПРЕД ему!  Человек вообще на форуме зарегился только что бы узнать где можно Рудаку купить, аты от него требуешь чтобы все правила наизусть нараспев знали! сорри за дабл пост
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
chirox ACE писал(а): Насколько я понимаю, в этих интернет-магазинах Рудаки в наличии нет.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): chirox ACE писал(а): Насколько я понимаю, в этих интернет-магазинах Рудаки в наличии нет. Верно, данного набора там не имеется. Вопрос: Я помню, что есть такой магазин, http://anytoy.ru, там, кажется, есть Рудака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Случилось чудо и мы купили всё что искали. Да, да  при чём совсем без проблем и недорого. Нам её, нашу долгожданную Рудаку и вдобавок Сидорока привезли прямо к нам домой и стоил каждый по отдельности 1 500 рублей, а вместе 3000. Новьё, в аккуратных нетронутых коробках!!! Мечта сбылась и я очень счастлива - ребёнок я думаю просто будет на седьмом небе от счастья - я так мечтаю увидеть его глаза!!! Помог нам человек который занимается ЛЕГО в целом и не только Биониклами. Как я поняла он их покупает на аукционах и потом привозит в Россию. Очень увлечённый и высоко культурный и обходительный молодой человек. При чём Рудакой я его совсем не удивила, он сказал, что у него их полно - из старых запасов. Вот такой у нас в Питере есть человек - кому надо скину в личку телефоны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|