Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не 16, но я соблюдаю орфографию и пунктуацию :roll: .

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По возможности я стараюсь соблюдать, но просто иногда не замечаю ошибки вот и все (кстати это не основная тема форума)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm
Сообщения: 1049
Откуда: Глаз Ужаса
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я за вариант №6(когда мне будет 16 брошу биолниклов)

_________________
«Анархия — мать порядка»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мне 14,биониклов бросать не буду и вообще лего,правда с возрастом появляются и дугие хобби.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брошу когда надоест.Я ими не играю.Они сейчас у меня как предмет коллекционирования.Мне 13 лет(В профиль залянуть,лень?)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КОНЕЧНО!!!!!! я буду у каждого в профиль заглядывать.Согласись легче наверно когда вы сами напишите :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я заметил, большинство пользователей здесь используют термин "коллекционирование", дабы прикрыть истинные цели покупки игрушек (да-да, игрушек, а не моделей, давайте называть вещи своими именами) :) .
Что ж, рад, что я не один такой... был. Как ни странно, создатели возрастного рейтинга посчитали все настолько точно, что я аж поразился... Когд мне исполнилось 16 лет, интерес вдруг пропал... Последней моей покупкой был Пирака Хаканн. Все, мне стало глубоко наплевать (именно поэтому на этом форуме меня просто напросто не было). С тех пор я увлекся другими вселенными, а философия понравилась мне еще больше (вряд ли это совпадение)...
Но я всегда верил, что мечты человека должны осуществляться... И этой весной я исполнил свою мечту, купил всех Тоа Олда. И понял, что мне интересно следить за историей, что я не могу без нее. Начал здесь интенсивно общаться... Сейчас мне 17... И я вообще не понимаю, как вообще можно задумываться над таким вопросом? Плюньте вы на общее мнение. И прочитайте мою подпись. У вас никогда не будет настоящей зжизни, если вы бкдете жить так, как от вас этого требуют, а не так как вам хочется...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lonely Skrall писал(а):
Анналогично!Я не брошу биониклов пока они не выпустят последнюю серию

Когда-то я тоже так думал.... И я глубоко ошибался. Ща я их совсем забросил, да и родичи уже с год не разрешают. Первое время было трудно, я сейчас понимаю - что всё равно уже не надо. И историю-то их я плохо знаю (благодаря лени) и.. ну вообщем уже не увлекаюсь.
Цитата:
Что ж, рад, что я не один такой... был. Как ни странно, создатели возрастного рейтинга посчитали все настолько точно, что я аж поразился... Когд мне исполнилось 16 лет, интерес вдруг пропал...

Гы-гы... а вот со мной такого не произошло - мне 14, а интесера УЖЕ нет.

Ну вообще по части "переросших/недоросших" покупок в Москве с этим легче (я сейчас не про алкоголь, да сигареты) - зашёл в вупермаркет, взял всё, что надо и никаких проблем.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 6:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да точно хорошая подпись, я тоже люблю старкрафт :D , но если серьёзно( я конечно и к старкрафту серьезно отношусь, просто это не по теме) то ты прав.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 7:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я их и после жизни не заброшу!
Со мной Мата-нуи
и мне пофиг на тех кто считает что после 16лет биониклы отпадают на второй план
я их почитаю больше чем компьютерные игры а это показатель ибо я с компо дружу лет эдак с 6!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 7:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть до 16-и мне ещё 4 года, но мне серия интересна как сама концепция биомеханических существ.Так же мне нравится собрать что-то особенное и смотреть на него.Хотя вдруг интересы изменятся?Из-за друзей, или знакомых...В общем, по крайне мере до 14 собирать буду, а там - посмотрим

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я еще пока не знаю...зависит от самих Биониклов,и самого себя.
Мне они пока не надоели...Но Мистика отбросили мой интерес к Биониклам.Но Глаториане его уже вернули.
И Биониклов не надо просто считать "игрушками" или "предметом для коллекционирования".Ведь они еще предмет для творчества!
Рисунки,самоделки,фанфики в конце концов!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Весьма актуальный вопрос,между прочим.И почему его раньше никто не поднял?..
Возрастное ограничение на всех по-разному влияет.К примеру,мой друг(ему 15) еще месяцев семь назад говорил,что не бросит Бионикл.Сейчас же он он прячет их по шкафам,потому что на него давят родители.Кстати,о родителях:полгода назад они выбросили Такануву 2003 в мусорный бак(только не надо орать по этому поводу,хорошо?Мы все цивилизованные люди.).Что же касается меня,то никаких ограничений я не боюсь.Отец иногда намекает,что пора бы уже серьезными делами заниматься,но в этом я его понимаю,поскольку до сих пор (а мне 14) не могу выбрать ВУЗ,да и вообще профессию.А матери на все,что меня окружает,плевать.
Для меня само увлечение Бионикл начало остывать отнюдь не из-за возраста.А из-за появления Глаториан.На эту тему велось множество споров,самый большой из которых:Что вы сделали с нашей мечтой? (С)(хотя там не совсем про Глаториан,но всё же).И на мой взгляд,Глаториане - это уже неинтересно.Это обычный блокбастер.Поэтому увлечение и пропадает.Но,не будем уходить от темы.Закончу я своё высказывание так же,как и начал:возрастное ограничение на всех влияет по-разному.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема очищена и открыта, новичку за эту нелепую шутку просто невозможно не выдать предупреждение, хоть он и новичок. Такие "приколы" здесь недопустимы!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВОЗРАСТНАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я проголосовал за "Даже когда мне исполнится 16 лет я не брошу биониклов"...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB