Вот, хотел, называется, комп дефрагментировать

во какую весч нарыл! Я-то думал, что давно снес, ан нет, вот он!
АРХИВ С ПОЛНОСТЬЮ РУСИФИЦИРОВАННЫМИ РОЛИКАМИ BIONICLE: THE GAME
Вес - чуть меньше 150 метров.
Вау. Это мы с сестрой в начале прошлого года баловались с микрофоном. По-моему, получилось вполне ничего себе.
Хочется сделать римейк, естественно - люди, давайте, присоединяйтесь!
А уж если кто-нибудь разъяснит мне, как не только вскрыть архивы игры, но и запаковать все обратно - цены вам не будет!