|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, с выходом 4-ой части игры можно поднять тему...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян  Придётся наверное новый покупать. Цитата: Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять... Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре... P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её  Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это:  . Ипросто скрины из 4 части:  ,  ,  ,  . К теме игра классная 3 часть прошёл! К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок:  ,  ,  ,  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника 2001 писал(а): Ируини писал(а): Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян  Придётся наверное новый покупать. Цитата: Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять... Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре... P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её  Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это: http://s43.radikal.ru/i100/0810/94/5c70fe40e051.jpgИпросто скрины из 4 части: http://it-warez.com/uploads/posts/2008- ... 80x720.jpg, http://modnews.ru/upload/image/news_200 ... /30/14.jpg, http://www.lesphoto.ru/albums/userpics/normal_5.png, http://www.dotru.net/img/news/200808/50553_0.jpg. К теме игра классная 3 часть прошёл! К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок: http://im2-tub.yandex.net/i?id=71036597&tov=2, http://popconceptart.narod.ru/stuff/pri ... vie_c4.jpg, http://maxigame.by/files/ip/image/http_ ... e_logo.jpg, http://8disk.net/news-foto-pic/891-3516 ... rsia-0.jpg! К сожалению, запоздалые, у тебя, друг, новости. 4-ая часть не называется ни Продиджи, ни Гхост оф Паст, а у нее вообще нет подзаголовка. Обложка игры на ХВох - тоже старая картинка... А просто скрины нам тем более не нужны, когда есть сама игра... И про фильм тоже не новость, про него уже очень давно создавалась тема, а также он обсуждался прямо здесь... Вот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Может, я должен закричать "Аккордеон"? Лишним, думаю, не будет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Тоа Игника 2001 писал(а): Ируини писал(а): Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян  Придётся наверное новый покупать. Цитата: Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять... Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре... P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её  Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это: http://s43.radikal.ru/i100/0810/94/5c70fe40e051.jpgИпросто скрины из 4 части: http://it-warez.com/uploads/posts/2008- ... 80x720.jpg, http://modnews.ru/upload/image/news_200 ... /30/14.jpg, http://www.lesphoto.ru/albums/userpics/normal_5.png, http://www.dotru.net/img/news/200808/50553_0.jpg. К теме игра классная 3 часть прошёл! К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок: http://im2-tub.yandex.net/i?id=71036597&tov=2, http://popconceptart.narod.ru/stuff/pri ... vie_c4.jpg, http://maxigame.by/files/ip/image/http_ ... e_logo.jpg, http://8disk.net/news-foto-pic/891-3516 ... rsia-0.jpg! К сожалению, запоздалые, у тебя, друг, новости. 4-ая часть не называется ни Продиджи, ни Гхост оф Паст, а у нее вообще нет подзаголовка. Обложка игры на ХВох - тоже старая картинка... А просто скрины нам тем более не нужны, когда есть сама игра...И про фильм тоже не новость, про него уже очень давно создавалась тема, а также он обсуждался прямо здесь... Вот. А она уже вышла  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника 2001 писал(а): А она уже вышла  ? Ты как бы в коме лежал, да? оО АГру писал(а): PC Россия - вышла 17 декабря 2008 г. PC Европа - вышла 12 декабря 2008 г. PC США - вышла 9 декабря 2008 г. PS3, X360 Европа - вышла 5 декабря 2008 г. PS3, X360 США - вышла 2 декабря 2008 г. ISO статус - релиз состоялся 10 декабря 2008 года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Офф. сайт игры Принц Персии 4 - там есть потрясающие ролики с геймплеем, вступительный рассказ Элики и много чего интересного! P.S.: Торрент с игрой Принц Персии 4 - 6.24GB полностью на русском языке Установка игры: 1. Монтируем образ в Daemon Tools 2. Устанавливаем игру. 3. Копируем файл из папки Crack (exe от английской версии) в папку с игрой. 4. Играем.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт дек 19, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в "Воин внутри" не могу конец пройти!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 21, 2008 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера вечером закончил проходить игру. Концовка убила (в отрицательном смысле).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс дек 21, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Вчера вечером закончил проходить игру. Концовка убила (в отрицательном смысле). Ну-ка ну-ка, поведай нам)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|