Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 2:58 pm
Сообщения: 407
Откуда: Карда-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо щас попробую


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, с выходом 4-ой части игры можно поднять тему...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Восточная сказка, парные трюки)
Интересно, но мне больше нравились пески.

Да и файтинг с кровякой был круче, POP:WW- Бест

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян :( Придётся наверное новый покупать.
Цитата:
Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять...

Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре...
P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её :)

Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это:
Изображение.
Ипросто скрины из 4 части:
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.
К теме игра классная 3 часть прошёл!
К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок:
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игника 2001 писал(а):
Скрытый текст: Показать
Ируини писал(а):
Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян :( Придётся наверное новый покупать.
Цитата:
Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять...

Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре...
P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её :)

Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это:
http://s43.radikal.ru/i100/0810/94/5c70fe40e051.jpg
Ипросто скрины из 4 части:
http://it-warez.com/uploads/posts/2008- ... 80x720.jpg,
http://modnews.ru/upload/image/news_200 ... /30/14.jpg,
http://www.lesphoto.ru/albums/userpics/normal_5.png,
http://www.dotru.net/img/news/200808/50553_0.jpg.
К теме игра классная 3 часть прошёл!
К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок:
http://im2-tub.yandex.net/i?id=71036597&tov=2,
http://popconceptart.narod.ru/stuff/pri ... vie_c4.jpg,
http://maxigame.by/files/ip/image/http_ ... e_logo.jpg,
http://8disk.net/news-foto-pic/891-3516 ... rsia-0.jpg!

К сожалению, запоздалые, у тебя, друг, новости. 4-ая часть не называется ни Продиджи, ни Гхост оф Паст, а у нее вообще нет подзаголовка. Обложка игры на ХВох - тоже старая картинка...
А просто скрины нам тем более не нужны, когда есть сама игра...
И про фильм тоже не новость, про него уже очень давно создавалась тема, а также он обсуждался прямо здесь...
Вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может, я должен закричать "Аккордеон"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 10:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ten Ton Brick писал(а):
Может, я должен закричать "Аккордеон"?

Лишним, думаю, не будет)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Тоа Игника 2001 писал(а):
Скрытый текст: Показать
Ируини писал(а):
Я тоже прошёл все 3 части. На этих выходных купил себе лицензионные Схватку с Судьбой и Пески Времени, которые я проходил где-то год назад. А также Икаракса. Прошёл их в общей сложности где-то за неделю. Два трона я купил в инет-магазине, как только они появились, но сейчас диск посеян :( Придётся наверное новый покупать.
Цитата:
Меня в принципе радует все, кроме дурацкого Speed Kill в последней игре - уж очень неудобно выполнять...

Тебе не понравилось? А мне наоборот показалось это очень удобной вещью и большим плюсом в игре...
P.S.: 4-ая часть называется Ghost of Past. Жду-недождусь её :)

Помоему она называется Prince of Persia 4 : Prodigy.Вот скрин доказывающий это:
http://s43.radikal.ru/i100/0810/94/5c70fe40e051.jpg
Ипросто скрины из 4 части:
http://it-warez.com/uploads/posts/2008- ... 80x720.jpg,
http://modnews.ru/upload/image/news_200 ... /30/14.jpg,
http://www.lesphoto.ru/albums/userpics/normal_5.png,
http://www.dotru.net/img/news/200808/50553_0.jpg.
К теме игра классная 3 часть прошёл!
К статий в 2009 году выйдет ФИЛЬМ Принц Персии: Пески времени!Вот фоты со съёмок:
http://im2-tub.yandex.net/i?id=71036597&tov=2,
http://popconceptart.narod.ru/stuff/pri ... vie_c4.jpg,
http://maxigame.by/files/ip/image/http_ ... e_logo.jpg,
http://8disk.net/news-foto-pic/891-3516 ... rsia-0.jpg!

К сожалению, запоздалые, у тебя, друг, новости. 4-ая часть не называется ни Продиджи, ни Гхост оф Паст, а у нее вообще нет подзаголовка. Обложка игры на ХВох - тоже старая картинка...
А просто скрины нам тем более не нужны, когда есть сама игра...
И про фильм тоже не новость, про него уже очень давно создавалась тема, а также он обсуждался прямо здесь...
Вот.

А она уже вышла :shock: ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игника 2001 писал(а):
А она уже вышла :shock: ?

Ты как бы в коме лежал, да? оО
АГру писал(а):
PC Россия - вышла 17 декабря 2008 г.
PC Европа - вышла 12 декабря 2008 г.
PC США - вышла 9 декабря 2008 г.
PS3, X360 Европа - вышла 5 декабря 2008 г.
PS3, X360 США - вышла 2 декабря 2008 г.
ISO статус - релиз состоялся 10 декабря 2008 года

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Офф. сайт игры Принц Персии 4 - там есть потрясающие ролики с геймплеем, вступительный рассказ Элики и много чего интересного!
P.S.: Торрент с игрой Принц Персии 4 - 6.24GB полностью на русском языке
Скрытый текст: Показать
Установка игры:
1. Монтируем образ в Daemon Tools
2. Устанавливаем игру.
3. Копируем файл из папки Crack (exe от английской версии) в папку с игрой.
4. Играем.

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в "Воин внутри" не могу конец пройти!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:32 pm
Сообщения: 290
Откуда: Латвия,Даугавпилс-Нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
понравилась последняя часть :D

_________________
Изображение
Я ЭТО ОН! Я УБИЙЦА НЕСВЯЗОВАЙСЯ СО МНОЙ ЛЕОН КЕННЭДИ ГДЕБ ТЫ НИБЫЛ Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера вечером закончил проходить игру. Концовка убила (в отрицательном смысле).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Вчера вечером закончил проходить игру. Концовка убила (в отрицательном смысле).

Ну-ка ну-ка, поведай нам)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Принц Персии!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
извините,а в последнем принце ничего романтического между Єликой и принцом нету? :shock:

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB