| Автор |
Сообщение |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
посмотрите на мой первый спраит.я новичок в этом деле,но работы в пеинте делать научился.я заинтересован в деле спрайтов. вот-  отдельное спасибо destroyerу.. оценивайте  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): ого, очень неплохо) спасибо  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оптимус Прайм писал(а): Ну неплохо)! спасибо  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Прикольный негатив!На десточку!И за идею 8.5/10. спасибо каппа майки  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно. Только слишком ярко.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jin Air писал(а): Прикольно. Только слишком ярко. спасибо джин  ! а!кстати забыл сказать!это тоа железа-кракан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
ашурбек ашурбекович писал(а): Jin Air писал(а): Прикольно. Только слишком ярко. спасибо джин  ! а!кстати забыл сказать!это тоа железа- кракан. Кракан-это маска теридакса, придумай другое имя.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Долг писал(а): ашурбек ашурбекович писал(а): Jin Air писал(а): Прикольно. Только слишком ярко. спасибо джин  ! а!кстати забыл сказать!это тоа железа- кракан. Кракан-это маска теридакса, придумай другое имя. Я знаю.вот только маска терридакса это краакан. а имя моего тоа кракан. p.s. работа понравилась?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: моя первая работа. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Хорошие спрайты  10 спасибо нупару  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|