|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль, конечно... Но всякое может случиться. Пригласите его в ЛС, если хотите, попросите не обижаться!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Жаль новичка спугнули  . представляете как ему обидно было читать сообщение динамита. Теперь он врядли вернётся Вернётся-вернётся, я завтра позвоню ему и напомню про РБ ведь он мой друг в реальной жизни и я всё таки ему про РБ рассказал  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их . Нифига он не нарушл тема там где такой быть и положено в полностью вне темы! Привет и хорошего времяпровождения на РБ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их . Нифига он не нарушл тема там где такой быть и положено в полностью вне темы! Привет и хорошего времяпровождения на РБ! Нельзя разкрывать настоящее имя. Информацию о себя. Он нарушил правила.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Venom писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Dynamite писал(а): alien писал(а): Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB& Не примим ты нарушил правило , читай их . Нифига он не нарушл тема там где такой быть и положено в полностью вне темы! Привет и хорошего времяпровождения на РБ! Нельзя разкрывать настоящее имя. Информацию о себя. Он нарушил правила. Хе ну он же не сказал здасьте я Мастаков Иван живу на петрова12 пятый этаж 45квартира, ключи под ковриком и много денежек на кухне а так это не самое серьезное нарушение правил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Успокойтесь, а?!  Сейчас предупреждения поставлю, причём не новичку, а ВАМ, имейте это в виду. Это называется "псевдомодераторством" и является дурным тоном на форумах. Рудака, если это ко мне то тогда молчу верно Доктор Дум новички-они же как белки ты только спугни, никогда не поймаешь, а новички это стимул для всего форума(если они не флудеры,конечно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня это уже достало!!!В правилах написано что не рекомендуется разглашать информацию о себе,но про то что это запрещено никто никогда не говорил! Цитата: 2.10. Не рекомендуется сообщать конфиденциальную информацию о себе в открытом доступе. Используйте для этого личные сообщения форума, сообщайте свои данные лишь тем, кому вы доверяете. Помните о том, что личная информация может быть использована против вас. Не указывайте точный адрес в профиле (можно указать лишь город, но не с точностью до дома и квартиры).
З.Ы.Привет alien,желаю хорошо провести время,не обижайся,просто некоторые правила не читают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Меня это уже достало!!!В правилах написано что не рекомендуется разглашать информацию о себе,но про то что это запрещено никто никогда не говорил! Цитата: 2.10. Не рекомендуется сообщать конфиденциальную информацию о себе в открытом доступе. Используйте для этого личные сообщения форума, сообщайте свои данные лишь тем, кому вы доверяете. Помните о том, что личная информация может быть использована против вас. Не указывайте точный адрес в профиле (можно указать лишь город, но не с точностью до дома и квартиры).
З.Ы.Привет alien,желаю хорошо провести время,не обижайся,просто некоторые правила не читают И я о том же Deadpool, не рекомендуется не значит запрещено
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб дек 20, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Рудака, если это ко мне то тогда молчу Нет, это не к тебе, а к Venom'y. И частично к Динамиту, но ему уже дано предупреждение. И смотря что понимать под "разглашением". Понимаете ли, если это совершенно незнакомый новичок, про которого никто ничего не знает, то от того, что вы знаете его имя и даже фамилию - вам от этого ни жарко, ни холодно, согласитесь? Вот называть имя и полный адрес в открытую действительно нехорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|