Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Привет всем и с Наступаещим!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:58 pm
Сообщения: 18
Откуда: Взялся Дарт Вэйдер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
alien писал(а):
Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB&

Не примим ты нарушил правило , читай их .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет Ванёк!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dynamite писал(а):
alien писал(а):
Привет всем! Я Мастаков Иван.Надеюсь вы меня примите на RB&

Не примим ты нарушил правило , читай их .

Динамит,щас я тебя сам подорву...Помог бы новичку,раз Ветеран >_<

Привет,Элиэн)Удачи в пребывании на РБ)Учавствуй в всяких делах и конкурсах))))

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так , ладно , превет , (хоть я и не гвардеец) посылаю тебя сюда , сюда и сюда !

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dynamite писал(а):
alien писал(а):
Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB?

Не примим ты нарушил правило , читай их .

Динамит,ты совсем обарзел?!?Еще раз поставишь себя выше других - я тя взорву нафик!Ты сам нарушил правило,между прочим - нужно писать примЕм.И нефиг выпендриваться:РусБионикл - форум не только для тебя единственного.Новичок намного лучше тебя.Хотя бы тем,что он создал тему в правильном разделе(и пусть Рудака ругается за создание таких тем - за то,что человек создал эту тему не в "Главной Дискуссии",его уже стоит уважать).

Привет тебе,alien!!!Желаю тебе хорошо провести время на этом форуме,ибо он действительно классный.Советую почитать вот эту тему - ЖМИ СЮДА и еще вот эту - ЖМИ СЮДА.Там много полезной информации содержится,сам читал.Да,и с наступающим Новым Годом тебя!!!
На будущее - слово "наступающИй" пишется через "И" :)

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Dynamite писал(а):
alien писал(а):
Привет всем! Я alien.Надеюсь вы меня примите на RB?

Не примим ты нарушил правило , читай их .

Динамит,ты совсем обарзел?!?Еще раз поставишь себя выше других - я тя взорву нафик!Ты сам нарушил правило,между прочим - нужно писать примЕм.И нефиг выпендриваться:РусБионикл - форум не только для тебя единственного.Новичок намного лучше тебя.Хотя бы тем,что он создал тему в правильном разделе(и пусть Рудака ругается за создание таких тем - за то,что человек создал эту тему не в "Главной Дискуссии",его уже стоит уважать).

Привет тебе,alien!!!Желаю тебе хорошо провести время на этом форуме,ибо он действительно классный.Советую почитать вот эту тему - ЖМИ СЮДА и еще вот эту - ЖМИ СЮДА.Там много полезной информации содержится,сам читал.Да,и с наступающим Новым Годом тебя!!!
На будущее - слово "наступающИй" пишется через "И" :)

Да , этого он написал своё Имя и Фамилию , а потом отредактировал . Так что молчи в тряпочку .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да , этого он написал своё Имя и Фамилию , а потом отредактировал . Так что молчи в тряпочку .

В данный момент помолчать стоит тебе. Ты спугнул новичка сделав ему замечание и как бы проявил всё своё недовольство к нему сказав что он не принят, хотя за это ты не отвечаешь.
Привет alien


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно.

а с чего ты взял может он редко заходит в комп

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black писал(а):
Люди.Не засоряйте,пожалуйста,тему.Иначе нам всем влетит от Рудаки.Динамит уже получил свое.Так что всё в порядке...кроме того обстоятельства,что alien уже вряд ли сюда вернется...и это очень грустно.

Да , блэк , похоже это тебе пред влепят , вот то что он мне по ЛС написал
Цитата:
Еще раз заткнешь меня - получишь два преда и я тебе динамит в задницу засуну,понял?Я не слепой и прекрасно знаю из твоей цитаты,что он написал своё Ф.И.О.

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет. Желаю удачно вдиться в колленктив

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вынужден вмешаться.
Цитата:
Да , блэк , похоже это тебе пред влепят , вот то что он мне по ЛС написал

Только скрин всё докажет. Я тоже могу всё что угодно написать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступающим!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dynamite писал(а):
Да , блэк , похоже это тебе пред влепят

Напугал ежа голой опкой...
Пост special for Roodaka или Moderator:
Скрытый текст: Показать
1.Угрозы Динамиту с моей строны не было.Был намек.
2.Если alien все-таки вернется - не ругайте его за эту тему,ладно?
3.Наказание за засорение темы прошу наложить только на меня.Я это дело начал,мне его и заканчивать.

Пост для Cave the lord`а:
Это действительно моё сообщение.Но как таковую угрозу оно не несет.
Пост для всех остальных:
Не засоряйте,пожалуйста,тему,как это сделал я.Хорошую мы,однако,новичку встречу устроили...

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем и с Наступаещим!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, всё. Это переходит все границы. Я очень надеюсь на то, что сегодня Dynamite получит наконец пред, которого он так долго и упорно добивается. А если не получит- я очень сильно обижусь. Люди, я вам сколько раз говорил о том, что приветствовать новичков с правилами и FAQ должна Гвардия, а не вы?! Ваша работа- Сказать привет и сидеть смирно. Хватит отнимать у Гвардейцев их хлеб. Я позабочусь о том, чтобы в таких темах расставляли преды за ссылки не по теме и не по должности.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB