Санька писал(а):
А-а-а! Чёза хрень? До "Долга" и "Свободы" дошол! А зомби, снорка, толпы тушканчиков ещё не видел!
О, кстати. Я контроллера видел тока в тунелях рядом с базой стрелка! Сперва его не заметил прошол мимо его! А потом вижу:
1.Идти не могу
2.Оружие ГГ кудато убрал
3.Показывают "ролик" с приближением в котором чёрны силует машет руками
Но потом всё понял. А это он почему такой НЕРЕЗВЫЙ???
по повуду тушканов их нет в офицальной версии они есть только в моде исполнитель желаний