mr.Ogel писал(а):
У мня есть ваки(все) Тоы хордики (все) и пару маторанаав матануи, все в атличном состоянии, с каробкай,инстрой и всеми деталями, если были плакаты то они тож остались. Если нада пиши в асю(499739866)
Отлично! Буду брать Ваки-красного, Хордика Вакаму и ...(Какие матораны у тя есть?).
Ты живёш в Россие или Украине?
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!