Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:
Ну вот представляю вам мой первый рассказ -------------------------------- Планета Коро-Нуи была вся покрыта льдом,поэтому её жители сделали под землёй бункеры.Все бункеры соединяли туннели.Но однажды один из туннелей обвалился,и у бункера А5 отсался лишь один выход.Он вёл на поверхность,поэтому все стали думать сто им конец.Трое смельчаков:Ток,Горд и Фол отважились на такой поступок.Их снарядили в путь и открыли выход на поверхность.Когда тоа вышли на поверхность,то на них сразу же набросился ледяной рахи.Горд достал свою тепловую пушку и сказал"Всем разойтись!"-после этого он выстрелил в рахи.Его сразу же отбросило назад.Тоа побежали от рахи подальше.Фол не заметив обрыв,оступился и полетел вниз.Ток быстро достал верёвку и бросил её Фолу.Фол схватил верёвку,и Ток и Горд потащили его вверх.Вот и Наступила ночь.Друзья раскинули лагерь и зажгли костёр.Для защиты от рахи они по периметру лагеря сделали тепловой щит.На утро они отправились дальше в своё путешествие
Во первых:"Про вымышленный земли надоело читать. Сделайте про нормальные земли Во вторых:Орфография В третих : больше похоже на быстро пересказывание чем на эпилог.
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:
Jin Air писал(а):
Во первых:"Про вымышленный земли надоело читать. Сделайте про нормальные земли Во вторых:Орфография В третих : больше похоже на быстро пересказывание чем на эпилог.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения