Куалус писал(а):
Он еще раритетнее , чем олда

...
Да ну! 2001 год и те и те! Не надо ля-ля...

SpIrIah писал(а):
это не оффтоп, а Тоа Олда щас примерно за 700 и покупают. И несмотря на то что набор маленький, купить его можно только развечто за 500. так что не жадничай.
Лично я купил всех Тоа Олда за 1500 руб. При этом в ИДЕАЛЬНОМ качестве, с инструкциями (все еще пахнут новыми журналами...), канистрами (которые как будто только с завода) ир даже плакатиками... До сих пор готов благодарить человека, продавшего мне их...
А вот это уже был оффтоп! Прекращаем.