| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 10:41 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nikkila писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Все, парни, оформляем заказ на Рудаку  Ты тупой?Здесь не тема где достать рудаку и купить я хотела продать её тринити, а не тебе!Так что не встревай если не знаешь где ещё купить!  Оскорбление пользователей строго запрещено! Кроме меня и ТТВ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nikkila писал(а): Ты тупой?Здесь не тема где достать рудаку и купить я хотела продать её тринити, а не тебе!Так что не встревай если не знаешь где ещё купить!  Ссори что меня не было, уведомление только сейчас и одно, хотя столько ответов в теме  !!!Мне очень интересно  А где Вы находитесь, как это можно сделать?!?!! Как купить у Вас?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nikila
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:16 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Toa Nikkila писал(а): Ты тупой?Здесь не тема где достать рудаку и купить я хотела продать её тринити, а не тебе!Так что не встревай если не знаешь где ещё купить!  Ссори что меня не было, уведомление только сейчас и одно, хотя столько ответов в теме  !!!Мне очень интересно  А где Вы находитесь, как это можно сделать?!?!! Как купить у Вас? Нахожусь в Санкт-Петербурге, можно дать деньги, купить на них рудаку и отослать Вам. Я посредник, мне только 100 рублей за доставку.
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так я тоже в Петербурге !!!!! Можно встретиться !!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nikila
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 11:39 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm Сообщения: 76 Пол:
Элементарная Сила:

|
Triniti писал(а): Так я тоже в Петербурге  !!!!! Можно встретиться  !!!!!! Можно. Попробовать. Только у меня денег на Рудаку нету.
_________________

Я те говорила, надо смотреть что подписываешшь! Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Triniti
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am Сообщения: 13 Откуда: г. Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так в чём дело? Поехали вместе Я думаю это логично, что просто так чужому человеку отдать тысячу рублей я тоже не могу Или это такие секретные места, что туда только в одиночку ходят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
К сожелению нет.(((Была-бы,отдал за 0 рублей.Бедный сынишкО! Toa Nikkila писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Все, парни, оформляем заказ на Рудаку  Ты тупой?Здесь не тема где достать рудаку и купить я хотела продать её тринити, а не тебе!Так что не встревай если не знаешь где ещё купить!  Ай-я-яй!Читать правила!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Ай-я-яй!Читать правила! они уже разобрались
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: :cry: К моему ба-а-а-альшому сожалению ничего не получится.  Проблемо Ну напиши ей в ЛС где этот магаз!
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ent - the best
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:51 pm Сообщения: 105 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оптимус Прайм писал(а): ашурбек ашурбекович писал(а): я думаю что тринити пришла на форум только за тем чтоб вы ей помогли. так зделаем это!!!
я честно не знаю где купить рудаку.и у меня её тоже нету. но в Питербурге легче найти раритет,так что удачи в поиске! Уверен? Я в Питере не одного раритета не видел просто нужно хорошенько поискать. (не оффтопим.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|