Deadpool писал(а):
В ГТА 4(скачанной)тоже самое,только экран начинает трястись как после пьянки(кто играл поймет)...Если уж вы решили купить игру,то покупайте лицензионку.
На торрентах некоторые пользователи, а точнее обладатели лицухи писали, что у них такой-же глюк.