|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Вс дек 14, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Внезапно печеньки полетели,горланя на всю вселенную: - Мы Печеньки,молодцы! ...и дурацкие мы!
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Ау, что тему забросили. *с издевкой* ну как видишь да
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче... А потом эта точка взрывается и из неё вылетает куча шоколада.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Полярная Звезда писал(а): Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче... А потом эта точка взрывается и из неё вылетает куча шоколада. Потом там появляется шоколадная печенька...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Майндстром NXT писал(а): Полярная Звезда писал(а): Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче... А потом эта точка взрывается и из неё вылетает куча шоколада. Потом там появляется шоколадная печенька... И становится тортом! 
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Тарикс писал(а): Майндстром NXT писал(а): Полярная Звезда писал(а): Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче... А потом эта точка взрывается и из неё вылетает куча шоколада. Потом там появляется шоколадная печенька... И становится тортом!  И Нокама его съедает. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Тарикс писал(а): Майндстром NXT писал(а): Полярная Звезда писал(а): Значит, будет поднимать. Серьёзную или шуточную? Предлагаю серьёзную.
Идёт Турага Нокама по берегу моря и замечает вдали на горизонте всё приближающуюся чёрную точку, которая становится всё больше и всё чётче... А потом эта точка взрывается и из неё вылетает куча шоколада. Потом там появляется шоколадная печенька... И становится тортом!  Блин! Что вы как дети малые, печеньки да печеньки... Была отличная идея, а вы всё испортили! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|