Лорд Некронов писал(а):
нет не покупай попроси лучше psp
У меня самого есть Пэсэпэха...
Dynamite писал(а):
Лорд Некронов писал(а):
нет не покупай попроси лучше psp
PSP , извиняюсь за выражения
говно , Бокс рулит ! PSP , это приставка однодневка .
Это абсолютно разные вещи. Их нельзя сравнивать...