| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Я прошел игру! Мне этого парня жалко((( Он погиб в битве с Императором!((( Да я в курсе... Мне Копака сказал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): destroyer_ писал(а): Я прошел игру! Мне этого парня жалко((( Он погиб в битве с Императором!((( Да я в курсе... Мне Копака сказал... Туп-Туп.А я это уже давно знаю.Читал его Биографию.И кстати, символ-эмблема его семьи стал символом Повстанцев.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Всем фанам этой игры, спокойствие, только спокойствие... Юзайте!!!Ты про сайт или про ПС версию?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): Всем фанам этой игры, спокойствие, только спокойствие... Юзайте!!!Ты про сайт или про ПС версию?.. Про ПС версию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Я думаю, что она будет не лучше версии на нинтендо... -__- Управление на компе для этой игры не очень подходит. Поэтому геймплей будет отличатся. Зато не надо будет покупать приставку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Я думаю, что она будет не лучше версии на нинтендо... -__- Управление на компе для этой игры не очень подходит. Поэтому геймплей будет отличатся. Зато не надо будет покупать приставку) А ты покупал только для этой игры? Оо У мну ПС3 давно уже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Я думаю, что она будет не лучше версии на нинтендо... -__- Управление на компе для этой игры не очень подходит. Поэтому геймплей будет отличатся. Зато не надо будет покупать приставку) А ты покупал только для этой игры? Оо У мну ПС3 давно уже) Я купил на ПС2, которая у мну уже давно.Кстати, а ты за сколько купил Зе Форсе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Кто знает. Мне папа лицуху купил... Для сведения, я купил её за 130 рэ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Кто знает. Мне папа лицуху купил... Для сведения, я купил её за 130 рэ... Тоды я не знаю. Я в РЭ перевожу плохо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нер-Зул писал(а): destroyer_ писал(а): Кто знает. Мне папа лицуху купил... Для сведения, я купил её за 130 рэ... Тоды я не знаю. Я в РЭ перевожу плохо... Один доллар - 27.9310 рэ, один евро - 36.6678 рэ. К сведедию.А лицуху и я видел.Она стоит 1500 рэ. В евро это - 40 евро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Всем фанам этой игры, спокойствие, только спокойствие... Юзайте!!! Там ясно написано, что это фейк. Зато там есть отличный набор курсоров лайтсаберов))))
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Цитата: Всем фанам этой игры, спокойствие, только спокойствие... Юзайте!!! Там ясно написано, что это фейк. Зато там есть отличный набор курсоров лайтсаберов)))) И при этом написано - "возможно, что это фейк".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|