|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Ну вот а вы не верили что этот рисунок не мой! Вот ДИПЛОМ ОТ КАЛАМБУРА И ОДИН ДОМА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ!!! Г_Г Це круто. Но до Номуры тебе очень далеко. Номура крут! ))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): Рисунки нормальные,и я верю,что нарисовал ты  Спасмбки Akinoka писал(а): Г_Г Це круто. Но до Номуры тебе очень далеко. Номура крут! )) а кто такой Номур???  А так спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Akinoka писал(а): Рисунки нормальные,и я верю,что нарисовал ты  Спасмбки Akinoka писал(а): Г_Г Це круто. Но до Номуры тебе очень далеко. Номура крут! )) а кто такой Номур???  А так спасибо 1.Незачто. 2.Я не писал такой пост 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): да не этот пользователь написал Evil Accret Ладно,ладно,но как ты мог ошибится в цитатах?Там ошибится не возможно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Куалус1
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:26 pm Сообщения: 244 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец! А те ,кто говорят,что рисунок не твой просто завидуют! 100000000000..../10
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Молодец! А те ,кто говорят,что рисунок не твой просто завидуют! 100000000000..../10 Мы не завидуем. Просто правада не верится по сравнению с другими его рисунками.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Akinoka писал(а): Рисунки нормальные,и я верю,что нарисовал ты  Спасмбки Akinoka писал(а): Г_Г Це круто. Но до Номуры тебе очень далеко. Номура крут! )) а кто такой Номур???  А так спасибо Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) - японский художник. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Молодец! А те ,кто говорят,что рисунок не твой просто завидуют! Синдром тимоти? Я вот из принципа щас найду красивую обоину и пойду ее срисовывать. А от руки, как говориться, "с нуля" наш Фантомушка думаю не нарисует ничего)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Синдром тимоти? Я вот из принципа щас найду красивую обоину и пойду ее срисовывать. А от руки, как говориться, "с нуля" наш Фантомушка думаю не нарисует ничего) Куалус писал(а): Молодец! А те ,кто говорят,что рисунок не твой просто завидуют! Синдром тимоти? Я вот из принципа щас найду красивую обоину и пойду ее срисовывать. А от руки, как говориться, "с нуля" наш Фантомушка думаю не нарисует ничего) Если ты так думаешь то замолчи и не пиши сюда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантом Крика писал(а): Evil Accret писал(а): Синдром тимоти? Я вот из принципа щас найду красивую обоину и пойду ее срисовывать. А от руки, как говориться, "с нуля" наш Фантомушка думаю не нарисует ничего) Куалус писал(а): Молодец! А те ,кто говорят,что рисунок не твой просто завидуют! Синдром тимоти? Я вот из принципа щас найду красивую обоину и пойду ее срисовывать. А от руки, как говориться, "с нуля" наш Фантомушка думаю не нарисует ничего) Если ты так думаешь то замолчи и не пиши сюда  Не лезь к Аккрет. Иди правила читай!
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Оцените мой не дороскрашенный рисунок |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Venom писал(а): Не лезь к Аккрет. Иди правила читай! Это не Аккрет писала, а Мозг флф... У Фантом Крики проблемы с цитатами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|