|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Шерлок Холмс писал(а): А я нормально описал свой заказ? Нет, поэтому он не выполняется. А что там не так? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): Седьмой Тоа писал(а): Тип: Баннер Размер: 480х60 большой слишком надо 145Х145 максимум. Не путайте аватар и баннер, пожалуйста.  Да, такой баннер ты, Седьмой Тоа, сам в Пэйнте можешь сделать, если что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Toa Nikila писал(а): Мой закакз будет готов через 3 недели или через 4? Очень возможно, дорогуша. Я понимаю твое недовольство, но если тебе надоест ждать - мануал в зубы и осваивай фотошоп. Потом, может, сделаешь себе что-то, что ты у меня попросила. Я так и делаю сейчас умею делать более ли менее баннеры,сейчас пытаюсь научиться анимировать картинки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Elegtariktron писал(а): Тип работы: Аватар Размер: Аватар: 145х145 Описание работы: Фон синий, Изображение Тарикса, окруженного голубой каймой. Текст: Наверху-Тарикс-бионикловским шрифтом. Надпись-как из гранита. Анимация: Сзади Тарикса через две секунды поднимается волна, глаза загораются желтым цветом Другие замечания: нету. Заранее большое спасибо. О_о Жоский заказ.Даже картинки не дал
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт дек 11, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Elegtariktron писал(а): Тип работы: Аватар Размер: Аватар: 145х145 Описание работы: Фон синий, Изображение Тарикса, окруженного голубой каймой. Текст: Наверху-Тарикс-бионикловским шрифтом. Надпись-как из гранита. Анимация: Сзади Тарикса через две секунды поднимается волна, глаза загораются желтым цветом Другие замечания: нету. Заранее большое спасибо. О_о Жоский заказ.Даже картинки не дал Сейчас дам. Точнее она уже дана- на моем аватаре-просто аватар мой улучшить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отменяю старий заказь.Вот... Тип работы:Аватар Размер: Текущий Описание работы:Только добавить снег... Текст:Не-не-не! Анимация:См.в "Описание работы" Другие замечания:Не-не-не! Воть.Это не очень адский гемарой?Надеюсь усе правильно заполнил...
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
А...Можно?... Тип работы:Аватар Размер: 100 на 100 пикселей Описание работы:Тот же аватар, тоьлко в новогодней шапке[персонаж] Текст:Вот с этой картинки надпись DeidarA, таким шрифтом как там Анимация:Падающий снежок Другие замечания:Вот аватар, и просто сделать новогоднюю аватарку с шапкой из неё.И с снегом 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт дек 18, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Turaga писал(а): Попрошу побыстрее  Скоро имя сменят! Твой заказ отменен по причине его impossibility (невозможности). Т.е. его невозможно выполнить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|