Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Долг писал(а):
У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно!

Я предупреждал уважать взрослого человека? Предупреждал?! :x
тоа ВНС писал(а):
Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года.

2007- го. В июне 2007 она там ещё была.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Долг писал(а):
тоа ВНС писал(а):
Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года.

У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно!

Ты совсем? Человеку где-то 27 и он просит набор не для себя, а для своего сына! И если покупка еще реальна, то надо подовать надежду. И вобще, УВАЖАЙ ЛЮДЕЙ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот такие у нас люди сидят блин, элементарное ВЫ не могут сказать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am
Сообщения: 13
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж... Не 27 даже, а уже 36 лет, сыну 7, дочери 13 .... В принципе "ТЫ" перенести могу, ну а вот сидеть мне молчать или нет - решать в свои 36 я буду как то сама :evil: Если б сын так не мечтал о ней, я бы и не волновалась и не лопатила интернет. Когда ребёнок всё время болеет и мучается - готов под землю провалится, но два раза в год, по крайней мере в моей семье, мы прикладываем все усилия, чтобы мечты сбывались!!!!

Спасибо тем у кого всё таки хватает воспитания писать нормально :verygood: .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Triniti писал(а):
Да уж... Не 27 даже, а уже 36 лет, сыну 7, дочери 13 .... В принципе "ТЫ" перенести могу, ну а вот сидеть мне молчать или нет - решать в свои 36 я буду как то сама :evil:

Эм...Успокойтесь пожалуйста! :lol:
Triniti писал(а):
Если б сын так не мечтал о ней, я бы и не волновалась и не лопатила интернет. Когда ребёнок всё время болеет и мучается - готов под землю провалится, но два раза в год, по крайней мере в моей семье, мы прикладываем все усилия, чтобы мечты сбывались!!!

Эх...хороший родитель... :)
Ради своих детей готовы на все...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тринити, просто некоторые щитают вас 14 летней т.к. ибо не читают внимательно. Поэтому просто тупо такое говорят. Пример можно увидеть в посте Тоа Долга... А так тут почти все нормальные и могут помочь. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могут помочь? Я не заметил, что бы тут кто-то особо старался помочь. просто разводят всякий флуд и оффтоп.
И при этом, будь уважаемая Triniti даже четырнадцатилетней, какое кто имеет право так обращаться с людьми? :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемая Triniti,
Рудака точно есть в этом магазине http://www.hobbymaster.ru, но у него доставка только по Москве. Может быть у вас есть знакомые и могут купить и переслать. Или еще можно попробовать через http://www.bay.ru заказать, если сделать поиск на слово Roodaka то она там есть, я проверил. Только там долго ждать и дорого.
Не знаю может чтото поможет.

P.S. Пусть ваш сын пореже болеет! Я маленький тоже часть болел и знаю как это плохо :( :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm
Сообщения: 76
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шерлок Холмс писал(а):
ice-strakk писал(а):
ето сложно но пусть попробует(?). :)

Что сложного?
Богомол писал(а):
Иди ка в Лего-Микс и там покупи.
И в продаже в обычных магазинах они были в далёком 2005. Сейчас я думаю есть в Лего-Миксе.

БА! В ЛМ есть Рудака?! Я на Братиславской живу, до ЛМ рукой подать! Нету там!

Я же сказала я думаю!Я не говорила что есть!Я вообще этот ЛегоМикс никогда в жизни не видела!

_________________
Изображение
ИзображениеЯ те говорила, надо смотреть что подписываешшь!
Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm
Сообщения: 76
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Долг писал(а):
тоа ВНС писал(а):
Рудаки в ЛМ нет с 2 полугодия 2006 года.

У меня максимум самый старый набор это визорак, а о титанах я воще молчу и что? Я не кричу "ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!", седи спокойно!

ORLY?Ты и в реале так же со взрослыми разговариваешь!ПРЕД ему! :x
Человек вообще на форуме зарегился только что бы узнать где можно Рудаку купить, аты от него требуешь чтобы все правила наизусть нараспев знали!
сорри за дабл пост

_________________
Изображение
ИзображениеЯ те говорила, надо смотреть что подписываешшь!
Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну откуда, скажите мне, откуда у вас привычка извиняться за нарушения правил? О_о Пред, Никила...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
chirox ACE писал(а):
всем безпаники!http://bionicle.ru/.и ещё http://qcd.ru/bionicle/?offset=20.

Насколько я понимаю, в этих интернет-магазинах Рудаки в наличии нет.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
chirox ACE писал(а):
всем безпаники!http://bionicle.ru/.и ещё http://qcd.ru/bionicle/?offset=20.

Насколько я понимаю, в этих интернет-магазинах Рудаки в наличии нет.

Верно, данного набора там не имеется.
Вопрос:
Я помню, что есть такой магазин, http://anytoy.ru, там, кажется, есть Рудака.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:16 pm
Сообщения: 648
Откуда: из города Самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
сейчас почти нигде нельзя разве что по интернет магазинам побегать

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
история имени : Axon----->лорд некронов------>-vakama------->????

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ГДЕ КУПИТЬ РУДАКУ!!!!!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:45 am
Сообщения: 13
Откуда: г. Санкт-Петербург
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Случилось чудо и мы купили всё что искали. Да, да :yes: при чём совсем без проблем и недорого. Нам её, нашу долгожданную Рудаку и вдобавок Сидорока привезли прямо к нам домой и стоил каждый по отдельности 1 500 рублей, а вместе 3000. Новьё, в аккуратных нетронутых коробках!!! Мечта сбылась и я очень счастлива - ребёнок я думаю просто будет на седьмом небе от счастья - я так мечтаю увидеть его глаза!!!

Помог нам человек который занимается ЛЕГО в целом и не только Биониклами. Как я поняла он их покупает на аукционах и потом привозит в Россию. Очень увлечённый и высоко культурный и обходительный молодой человек. При чём Рудакой я его совсем не удивила, он сказал, что у него их полно - из старых запасов. Вот такой у нас в Питере есть человек - кому надо скину в личку телефоны


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB