Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 12:59 pm
Сообщения: 76
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник. Никила
2. Ваш возраст. 17 лет
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? нет
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? любопытство
4.2. Что вы ожидали от игры? плэйгейма
4.3. Ваши ожидания оправдались? нет
5.1. Что вам понравилось в игре? ничего
5.2. Что вам не понравилось в игре? всё
6. Ваши пожелания по улучшению игры. сделайте игру нормальной

_________________
Изображение
ИзображениеЯ те говорила, надо смотреть что подписываешшь!
Играйте в Bionicle Challenge!!! <<удалена картинка нестандартного размера>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никкила, игра нормальная. Вобщето игры это не только компьютерные супер игры где надо только мышкой водить персонажа.
Это текстовая ролевая игра. И она почти ничем от нормальных игр не отличается.
П.С. Если это нельзя было писать то извиняюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroeyer прав.

Toa Nikkila писал(а):
2. Ваш возраст. 17 лет

Очень слабо верится. По нескольким причинам:
1) Анкета совершенно недостойная.
2) Наверняка Инфоблок не прочитан.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник. Psionic, DM_IrOS
2. Ваш возраст. 13
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Да
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. Ролевая по шаман кингу...
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? на рб был, не мог не заметить
4.2. Что вы ожидали от игры? Нормальной системы боя
4.3. Ваши ожидания оправдались? До знакомства с днд - нравилось. Сейчас понимаю что по сравнению с вышеуказаным - полное кхм...
5.1. Что вам понравилось в игре? количевство игроков
5.2. Что вам не понравилось в игре? Сошлись во мнениях с хантом... И система
6. Ваши пожелания по улучшению игры. Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Psionic писал(а):
Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста...

Да вы что, сговорились все, что ли? ДнД слишком сложная система, хоть и интересная. Дети её не осилят. А надо учитывать, что это детский форум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Cursed One писал(а):
Psionic писал(а):
Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста...

Да вы что, сговорились все, что ли? ДнД слишком сложная система, хоть и интересная. Дети её не осилят. А надо учитывать, что это детский форум.

ДнД - Данжеон энд Драгонс?А там что, сложная система?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я слышал, что сложная.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважаемый Psionic. Позвольте вам заметить, что не каждую игру стоит мерить по меркам Dungeons And Dragons. DnD, несомненно, весьма хорошая и интересная система, НО, как правильно пишет The Cursed One, она не подходит для форума, на котором большинтсво - дети и подростки не старше 14 лет. Даже я скажу больше: это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ система. А сравнивать профессиональную и любительскую игры нельзя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Cursed One писал(а):
Да, я слышал, что сложная.

А эта не та система, по которой играли в Старом ТН?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О_о? ШВ, днд несомненно сложна, и уж мне как дму это очень даже понятно. Но система боя проста до безумия. Бросить кубик на атаку и на урон. Кубик атаки - 1к20 + бонус атаки (завсити от уровня, расы и класа) против КД (класс доспеха, зависит от того же). Если равно или больше - броситьь на урон (зависит от оружия). Ну и что здесь сложного?

Наблюдатель, мне 13 лет и я данжен мастер. Если у людей есть моск - они поймут систему, тем более такую простую.

Позже:
Если бы не только систему боя а всю систему днд я бы только радвоался, но воплотить её в форуме, да еще и для таких, протсите, шибко развитых игроков - это анрыл.

Наблюдатель, Под днд нужно ранвять все игры (во всяком случаее рпг), ибо днд - игра тысячелетия, и если её что то переплюнет так это только днд 5 редакции (дай бог что бы вышла)...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Psionic писал(а):
Наблюдатель, Под днд нужно ранвять все игры (во всяком случаее рпг), ибо днд - игра тысячелетия, и если её что то переплюнет так это только днд 5 редакции (дай бог что бы вышла)...


г_г Я вот с этим не согласна. Равнять все под одно - не практично. Нужно стремиться к лучшему, совершенствовать себя а не брать готовое. Лучше посмотреть, сравнить и исправить, чем равнять.

Если тебе не нравится наша система - ищи другую игру по биониклам с системой днд или создавай свою. Мы придем и поиграем.

Позже: И вообще ты оскорбляешь труд Крэша. Он работал, а ты плюешь. Нехорошо. Я была о тебе более высокого мнения, Псионик. г_Г


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Psionic писал(а):
О_о? ШВ, днд несомненно сложна, и уж мне как дму это очень даже понятно. Но система боя проста до безумия. Бросить кубик на атаку и на урон. Кубик атаки - 1к20 + бонус атаки (завсити от уровня, расы и класа) против КД (класс доспеха, зависит от того же). Если равно или больше - броситьь на урон (зависит от оружия). Ну и что здесь сложного?

о_О А у нас чем хуже?
Предлагаю перейти в "Вопросы по нюансам игры".

Evil Accret, спасибо за поддержку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваше имя и ваш ник. Камаэль
2. Ваш возраст. 15
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Да.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. В старый Тео Нуи, Теневую Сторону.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? Кнопка на главной странице сайта.
4.2. Что вы ожидали от игры? Много...
4.3. Ваши ожидания оправдались? Частично.
5.1. Что вам понравилось в игре? Качество проработки.
5.2. Что вам не понравилось в игре? То, что у меня не получается написать нормальную анкету.
6. Ваши пожелания по улучшению игры: Неплохо было бы ввести побольше ИМов.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am
Сообщения: 473
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Water Elemental

2. 15

3.1. Да

3.2. Их было слишком много...последними были Герои и Реквиэм по мечте...а вот ссылки я не помню.

4.1. Ссылка на сайте РБ

4.2. Хорошей ролевой системы, и хорошего сюжета.

4.3. В общем, да.

5.1. Ну начнём с того, что самая главная часть в любой ФРПГ, для меня, написание анкеты и её защита от притензий ИМов...
Во всех предъидущих форумках к моим анкетам со стороны ИМов притензий было мало или вообще не было, что делало самую важную часть неинтересной, но ваши ИМы...это что-то удивительное и невообразимое...столько притензий к моим анкетам не было ни на одной игре...спор разросся на 6 (!) страниц, и у каждого ИМа была своя притензия, но самым интересным и смешным оказалось то, что некоторые ИМы получали за свои некорректные притензии от ГИМа виртуальным чайником по голове, а так же "приказ" перечитать информационный блок))...
Короче говоря, спасибо Аккрет и игровым модераторам за то, что вы подобным образом помогли мне остановиться в бесконечнном выборе ФРПГ.

5.2
Я толком не успел поиграть, так что трудно сказать...

6. Хотелось бы чтобы за приём анкет был ответственен кто-то один из игровых модераторов...

_________________
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>

Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!

<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Elemental писал(а):
но самым интересным и смешным оказалось то, что некоторые ИМы получали за свои некорректные притензии от ГИМа виртуальным чайником по голове, а так же "приказ" перечитать информационный блок))...


xDDDD +1.

Water Elemental писал(а):
Короче говоря, спасибо Аккрет и игровым модераторам за то, что вы подобным образом помогли мне остановиться в бесконечнном выборе ФРПГ.


Не за что, стараемся ^_^

Water Elemental писал(а):
Хотелось бы что бы за приём анкет был ответственен кто-то один из игровых модераторов...


Ну, я не думаю, что это можно устроить. Один ИМ может что-то не доглядеть, даже я. Поэтому нужно чтобы проверили все. Попытаемся не повторять инцидента с твоей анкетой. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB