|
Крэш
|
Добавлено: Пн дек 08, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroeyer прав. Toa Nikkila писал(а): 2. Ваш возраст. 17 лет Очень слабо верится. По нескольким причинам: 1) Анкета совершенно недостойная. 2) Наверняка Инфоблок не прочитан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Ваш ник. Psionic, DM_IrOS 2. Ваш возраст. 13 3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Да 3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. Ролевая по шаман кингу... 4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? на рб был, не мог не заметить 4.2. Что вы ожидали от игры? Нормальной системы боя 4.3. Ваши ожидания оправдались? До знакомства с днд - нравилось. Сейчас понимаю что по сравнению с вышеуказаным - полное кхм... 5.1. Что вам понравилось в игре? количевство игроков 5.2. Что вам не понравилось в игре? Сошлись во мнениях с хантом... И система 6. Ваши пожелания по улучшению игры. Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Psionic писал(а): Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста... Да вы что, сговорились все, что ли? ДнД слишком сложная система, хоть и интересная. Дети её не осилят. А надо учитывать, что это детский форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Cursed One писал(а): Psionic писал(а): Взять систему с днд. Копи, не копи, мне все равно, а система днд гениальна и проста... Да вы что, сговорились все, что ли? ДнД слишком сложная система, хоть и интересная. Дети её не осилят. А надо учитывать, что это детский форум. ДнД - Данжеон энд Драгонс?А там что, сложная система?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Cursed One писал(а): Да, я слышал, что сложная. А эта не та система, по которой играли в Старом ТН?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О_о? ШВ, днд несомненно сложна, и уж мне как дму это очень даже понятно. Но система боя проста до безумия. Бросить кубик на атаку и на урон. Кубик атаки - 1к20 + бонус атаки (завсити от уровня, расы и класа) против КД (класс доспеха, зависит от того же). Если равно или больше - броситьь на урон (зависит от оружия). Ну и что здесь сложного?
Наблюдатель, мне 13 лет и я данжен мастер. Если у людей есть моск - они поймут систему, тем более такую простую.
Позже: Если бы не только систему боя а всю систему днд я бы только радвоался, но воплотить её в форуме, да еще и для таких, протсите, шибко развитых игроков - это анрыл.
Наблюдатель, Под днд нужно ранвять все игры (во всяком случаее рпг), ибо днд - игра тысячелетия, и если её что то переплюнет так это только днд 5 редакции (дай бог что бы вышла)...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Psionic писал(а): Наблюдатель, Под днд нужно ранвять все игры (во всяком случаее рпг), ибо днд - игра тысячелетия, и если её что то переплюнет так это только днд 5 редакции (дай бог что бы вышла)... г_г Я вот с этим не согласна. Равнять все под одно - не практично. Нужно стремиться к лучшему, совершенствовать себя а не брать готовое. Лучше посмотреть, сравнить и исправить, чем равнять. Если тебе не нравится наша система - ищи другую игру по биониклам с системой днд или создавай свою. Мы придем и поиграем. Позже: И вообще ты оскорбляешь труд Крэша. Он работал, а ты плюешь. Нехорошо. Я была о тебе более высокого мнения, Псионик. г_Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср дек 10, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Psionic писал(а): О_о? ШВ, днд несомненно сложна, и уж мне как дму это очень даже понятно. Но система боя проста до безумия. Бросить кубик на атаку и на урон. Кубик атаки - 1к20 + бонус атаки (завсити от уровня, расы и класа) против КД (класс доспеха, зависит от того же). Если равно или больше - броситьь на урон (зависит от оружия). Ну и что здесь сложного? о_О А у нас чем хуже? Предлагаю перейти в "Вопросы по нюансам игры". Evil Accret, спасибо за поддержку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вс янв 04, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Water Elemental
2. 15
3.1. Да
3.2. Их было слишком много...последними были Герои и Реквиэм по мечте...а вот ссылки я не помню.
4.1. Ссылка на сайте РБ
4.2. Хорошей ролевой системы, и хорошего сюжета.
4.3. В общем, да.
5.1. Ну начнём с того, что самая главная часть в любой ФРПГ, для меня, написание анкеты и её защита от притензий ИМов... Во всех предъидущих форумках к моим анкетам со стороны ИМов притензий было мало или вообще не было, что делало самую важную часть неинтересной, но ваши ИМы...это что-то удивительное и невообразимое...столько притензий к моим анкетам не было ни на одной игре...спор разросся на 6 (!) страниц, и у каждого ИМа была своя притензия, но самым интересным и смешным оказалось то, что некоторые ИМы получали за свои некорректные притензии от ГИМа виртуальным чайником по голове, а так же "приказ" перечитать информационный блок))... Короче говоря, спасибо Аккрет и игровым модераторам за то, что вы подобным образом помогли мне остановиться в бесконечнном выборе ФРПГ.
5.2 Я толком не успел поиграть, так что трудно сказать...
6. Хотелось бы чтобы за приём анкет был ответственен кто-то один из игровых модераторов...
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 05, 2009 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Elemental писал(а): но самым интересным и смешным оказалось то, что некоторые ИМы получали за свои некорректные притензии от ГИМа виртуальным чайником по голове, а так же "приказ" перечитать информационный блок))... xDDDD +1. Water Elemental писал(а): Короче говоря, спасибо Аккрет и игровым модераторам за то, что вы подобным образом помогли мне остановиться в бесконечнном выборе ФРПГ. Не за что, стараемся ^_^ Water Elemental писал(а): Хотелось бы что бы за приём анкет был ответственен кто-то один из игровых модераторов... Ну, я не думаю, что это можно устроить. Один ИМ может что-то не доглядеть, даже я. Поэтому нужно чтобы проверили все. Попытаемся не повторять инцидента с твоей анкетой. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|