Если честно то Калмах и Придак яб выбрал.
Ну ладно у меня Калмах есть Придака попозже привезут.
Так что я выбираю Придака по 2 простым причинам 1он мне так же как и все нравится а во вторых он лидер.
А вот на счет что оружием Калмаха не удобно играть не согласен очень даже круто просто резко двигать им и все ,спадала правда иногда было а щас уже нет.
