|
Element
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Шерлок Холмс писал(а): имя(имя персонажа): Алтьр-эго Холмс раса(турага или маторан) Маторан спрайт(спрайт с движениями и оружием): http://s46.radikal.ru/i113/0812/23/973119177fe6.pngДобавишь мну в комиксы? Да добавлю,ты как я понял хочешь в сторилайн да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Шерлок Холмс писал(а): имя(имя персонажа): Алтьр-эго Холмс раса(турага или маторан) Маторан спрайт(спрайт с движениями и оружием): http://s46.radikal.ru/i113/0812/23/973119177fe6.pngДобавишь мну в комиксы? Да добавлю,ты как я понял хочешь в сторилайн да? Дык, все хотят. Получается тебе ГСники не нужны!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Шерлок Холмс писал(а): имя(имя персонажа): Алтьр-эго Холмс раса(турага или маторан) Маторан спрайт(спрайт с движениями и оружием): http://s46.radikal.ru/i113/0812/23/973119177fe6.pngДобавишь мну в комиксы? Да добавлю,ты как я понял хочешь в сторилайн да? Да! Только не забудь! Альтр-эго!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Element писал(а): Шерлок Холмс писал(а): имя(имя персонажа): Алтьр-эго Холмс раса(турага или маторан) Маторан спрайт(спрайт с движениями и оружием): http://s46.radikal.ru/i113/0812/23/973119177fe6.pngДобавишь мну в комиксы? Да добавлю,ты как я понял хочешь в сторилайн да? Дык, все хотят. Получается тебе ГСники не нужны!))) Да кстати точно!Если ещё кто-нибудь попросится его приму и всё
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, Элемент, если хочешь, можешь принять мну. Имя: Нер-Зул. Раса: Маторан. Спрайт: Сам Нер-Зул.Сюжет: Играл в ВарКрафт - увидишь весь сюжет.Если читал про ВарКрафт - молодец, знаешь, кто такой Нер-Зул. Оружие: Меч Фростморн.Очень крутой меч, послабее Меча Смерти. П.С. Мега-взрыв - не брать, ибо этой способности у мну больше нет. П.П.С.В сторилайн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Ну, Элемент, если хочешь, можешь принять мну. Имя: Нер-Зул. Раса: Маторан. Спрайт: Сам Нер-Зул.Сюжет: Играл в ВарКрафт - увидишь весь сюжет.Если читал про ВарКрафт - молодец, знаешь, кто такой Нер-Зул. Оружие: Меч Фростморн.Очень крутой меч, послабее Меча Смерти. П.С. Мега-взрыв - не брать, ибо этой способности у мну больше нет. П.П.С.В сторилайн. Принят:),в сторилайн больше не принимаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Нер-Зул писал(а): Ну, Элемент, если хочешь, можешь принять мну. Имя: Нер-Зул. Раса: Маторан. Спрайт: Сам Нер-Зул.Сюжет: Играл в ВарКрафт - увидишь весь сюжет.Если читал про ВарКрафт - молодец, знаешь, кто такой Нер-Зул. Оружие: Меч Фростморн.Очень крутой меч, послабее Меча Смерти. П.С. Мега-взрыв - не брать, ибо этой способности у мну больше нет. П.П.С.В сторилайн. Принят:),в сторилайн больше не принимаю Спс.Кстати, у меня есть некоторые спрайты, которые могут быть полезны при создании комиксов.Найдены они были другом.Скорпом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen Lord писал(а): имя(имя персонажа): Фаллен раса(турага или маторан): тоа можно? просто. у меня спрайты тоа спрайт(спрайт с движениями и оружием): сюжет(не обязательно): бьётся за честь всю свою жизнь!!! победил многих макут и тёмных охотников! Он красавчеГ! Приму когда будет нормальный спрайт и только в ГС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_PingWin
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 5:59 pm Сообщения: 820 Откуда: из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Fallen Lord писал(а): имя(имя персонажа): Фаллен раса(турага или маторан): тоа можно? просто. у меня спрайты тоа спрайт(спрайт с движениями и оружием): сюжет(не обязательно): бьётся за честь всю свою жизнь!!! победил многих макут и тёмных охотников! Он красавчеГ! Приму когда будет нормальный спрайт и только в ГС А он неправельный? или ты имеешь ввиду чтобы был маторан?
_________________
 История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: комиксы от Element |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): В нем есть смысл, но сам комикс не очень. Оценку не ставлю, ибо в этом комиксе важен именно смысл. В этом комиксе в основном акцент на реплику а не на движения персонажей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|