|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): дестрррр ты меня достал! Так, знаешь что я хочу сказать? Все я, Дестр, Шика, все кто нормальные с РБ, все умней тебя! Можешь меня обматерить в ЛС, но они не раговаривают нак с младшими, и поэтому ты глуп! И Дестр, кстати, дело говорит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): так или прикращаеш на меня наезжать или мне придётся принять серьёзные меры.здесь мои баннеры и аватары а не шоу навреди автору! Так, ты сам видешь что ты делаешь?! Будешь жаловотся? Я хочу сказать, то что ты мне прислал в ЛС, была отправлена жалоба Рудаке, Это не Аватары!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): поскорей бы тебя забанили!кстати поставь мой аватар и не парься!!! Тебя забанят раньше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): да что за!прикратите развотить всё ето в теме!здесь баннеры и аватары! Здесь твои баннэры и аватары. Мы их оцениваем и говрим тебе советы. А ты на нас Вырезано и не обращаешь внимание! А это значит, что ты просто ничего не понимаешь и хочешь просто чтоб о тебе очень плохо думали. И ты наши оценки жаловатся не можешь. Ибо нам за это ничего не сделают. Это не противоречит правилам форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ice-strakk писал(а): да что за!прикратите развотить всё ето в теме!здесь баннеры и аватары! Здесь твои плохие баннэры и аватары. Мы их оцениваем и говрим тебе советы. А ты на нас Вырезано и не обращаешь внимание! А это значит, что ты просто ничего не понимаешь и хочешь просто чтоб о тебе очень плохо думали. И ты наши оценки жаловатся не можешь. Ибо нам за это ничего не сделают. Это не противоречит правилам форума. Сейчас он напишет что ты его достал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): destroyer_ писал(а): ice-strakk писал(а): да что за!прикратите развотить всё ето в теме!здесь баннеры и аватары! Здесь твои плохие баннэры и аватары. Мы их оцениваем и говрим тебе советы. А ты на нас Вырезано и не обращаешь внимание! А это значит, что ты просто ничего не понимаешь и хочешь просто чтоб о тебе очень плохо думали. И ты наши оценки жаловатся не можешь. Ибо нам за это ничего не сделают. Это не противоречит правилам форума. ну вот хоть кто-то написал нормальное сообщение.на данный момент начинаю закачку фотошопа и перечитываю правила пользования в иеме рудаки.тогда аватары будут ещё лучше.и барнеры. Ты хоть Баннеры правильно написать можешь?! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ice-strakk писал(а): ои простите за флуд сейчас исправлю сообщение. веном прога почти загрузилась будут заказы? Ты хоть научись ею пользоватся. -___-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: открыта мастерская! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ice-strakk писал(а): ои простите за флуд сейчас исправлю сообщение. веном прога почти загрузилась будут заказы? Ты хоть научись ею пользоватся. -___- Точно. Сначал потренеруйся, почитай урок по фотошопу.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: мои аватары ремикс!зайди!всё изправлено! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ну, немного лучше.... Ну не отпад, но лучше....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт дек 09, 2008 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: мои аватары ремикс!зайди!всё изправлено! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
намного лучше.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|